Организация быта

что делать если ты очень сильно злишься на маму? ...

Засунь свою злобу себе в задницу. Ты не имеешь права проявлять по отношении к матери никаких других чувств, кроме безграничной любви и глубокого уважения. И помни - ты тоже будешь матерью.
Валентинаевгений Масленниковы
Лучший ответ
Тут же попросить у мамы прощения за свою злобу, обращённую в её строну... ) )мамино здоровье лучше береги.... иначе твое заберут чужаки...) )
представь что она умерла.. и ее больше никогда не будет... и мозги на место должны встать
Займись активно уборкой.
Если вдруг мама тяжело и неизлечимо заболеет или ее не станет, ты поймешь, как мало ты любила свою маму, как мало берегла ее и мало говорила ласковых и добрых слов. Но будет поздно.. . Берегите матерей, пока они здоровы и рядом. Наступит день, когда оглянешься, а их рядом нет.. .
жил-был человек. и купил себе человек комп. и решил человек, что компу нужен антивирусник. и увидел человек, что ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирусник стоит денег, а ПИРАТСКИЙ бесплатный. и ВЫРУГАЛСЯ человек в сторону ЛИЦЕНЗИОННОГО антивирусника, и поставил на свой комп ПИРАТСКИЙ антивирусник. и вот, пришло время, и ПИРАТСКИЙ антивирусник снял с банковской карты человека все его деньги и наслал на комп человека трояны, черви, баннеры и прочие болезни, так, что комп оставалось только выкинуть. и понял человек, что лучше ему было заплатить за ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирусник, и, возрыдав о своих потерях и своей жадности и глупости, купил новый комп, поставил на него ЛИЦЕНЗИОННЫЙ антивирусник. и когда приходило время продлять ЕГО, человек славил Бога и с радостью платил за ЕГО продление и зарёкся человек впредь пользоваться ПИРАТСКИМ софтом. и жил человек счастливо.
_______________________
мораль сей басни такова: то, что вложено РОДИТЕЛЯМИ-есть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ софт, за него надо платить заботой о РОДИТЕЛЯХ, и это ЗАКОННО перед Богом и, как бы ни было иногда тяжелой ношей, есть ХОРОШО и ДОБРО.
а то, что вложено кем бы то ни было под каким бы то ни было благовидным предлогом, и если оно настраивает тебя против твоих РОДИТЕЛЕЙ, есть ПИРАТСКИЙ софт (происки дъявола-по библии, обычно предодносящиеся человеку под видом "добра"),и проблемы при его использовании придут неминуемо, видимо, они уже есть. короче-разберись в себе, с чего появилась твоя злость, где и когда пошла не туда и вернись, как блудный сын вернулся к отцу, и живи и делай, что должно, и пусть будет, что будет и не гоняйся впредь за бесплатным (обычно "добрым") сыром. бог в помощь
мама- это такой же человек, со своими странностями и пониманием жизни. это единственный человек который любит тебя просто за то, что ты есть. она тоже может ошибаться, и если ваши взгляды разошлись- это не повод для злости. благодари бога за то, что она у тебя есть. лучше лишний раз обнять, чем злиться.
я тоже злюсь потомучто мне ограничили вк! позлимся вместе!