Организация быта
Как Вы считаете : Если чего-то очень сильно хотеть,то это сбудется???
Однозначно сбудется на 100%. Имею опыт, который шокировал меня саму, так как для счастья не хватало почти всего, а потом все посыпалось почти одновременно и я чуть не свихнулась от неожиданно нагрянувшего исполнения всех (!) моих желаний)))
Ага. Когда рак на горе засвистит.
Вот хочу место жительства сменить уже несколько лет, но кажется, что не получится ничего....
Хотеть не вредно, а вредно не хотеть! :-)
Это сбудется, но только ждать приходится подолгу...
очень сильно нельзя - не сбудется... хотеть надо правильно, зачастую не рассказывая никому, тогда все получится
мысль материальна!
хотелось бы....
Я очень верю в это
Да однозначно, ну почти.)
Если чего-то очень хочется, то это надо КУПИТЬ!!!
По "Закону подлости" не должно..
нет не всегда
Если мечтать в пределах допустимого, то почемы бы и нет.
хотеть недостаточно, надо стремиться.
Необязательно, но у тебя сбудется!
мысль- вещь материальная. если что- то задумала, то оно через какое- то время сбудется. если бы сбывалось сразу, то человек в прямом смысле слова сошел бы с ума ( учёные доказали) , а так есть время подготовится морально. а иногда со временем актуальность мечты падает, и когда это случается, то и воспринимается как нечто обыденное!
А у меня вот.. . как раз именно то НЕ сбывается что больше всего хочется
В последнее время у меня так и происходит. Причем не всегда стремлюсь, а просто хочу...
Да
Обычно наоборот: сбывается то, чего НУ ОЧЕНЬ не хочешь.