Организация быта

Как Вы считаете :Что Вас может очень обрадовать , а что очень огорчить???

То хорошее, чего я меньше всего ожидаю, а огорчить то, что происходит за моей спиной и чего я так же, меньше всего ожидаю. Ведь когда мы чего-то уже ждём или готовы к чему-то, то это уже не приносит нам таких сильных эмоций или вообще не приносит, как радостных, так и отрицательных.
Анна Загорская
Лучший ответ
Да я стараюся радовать тому что я живу, вижу мир, дышу воздухом -что родные и любимые рядом когда муж дарит цветы это меня уже обрадывала- а горчаться я стараюся не смотреть на все это а просто жить дальше!!!!
Меня бы очень обрадовал звонок от дочери- они семьей улетели в Египет и ни одного завонка! Я сойду с ума скоро
По настоящему и радоваться и огорчаться, как мне кажется, можно только по поводу благополучия и здоровья близких нам людей, все остальное - второстепенно.
Uljan Jeksenbaeva
Обрадовать может что угодно. Выавший снег, коробкак шоколада (только для меня) , хороший фильм, общение с интересным человеком, долгожданное эл. пиьмо от того, ког ждёшь,
Ну а огорчить... даже не знаю... неохото о плохом думать...
Nаstenkа Romаnenko
Как в той книжке - от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от сдобы добреют)) )
Так и здесь.. . радостное - радует, нерадостное - огорчает...
Обрадовать - поход в ресторан с мужем.
Огорчить - плохое поведение ребенка.
Наталья Алази
радоваться стараюсь каждую минуту по всякоу, пусть даже мелочному, поводу. а огорчиться могу из за смерти близкого человека.
Огорчить если предаст друг, а обрадывать найти нового друга!!!