Организация быта
Как Вы считаете : Если нельзя, но очень хочется, то можно или есть ограничения???
Рамка всегда есть! Трудно ее преодолеть!
Если нельзя, значит нельзя. Сам не буду и другим не дам!!
Нет, всё равно нельзя.
Другое дело, что отказать себе в этом сложно.
Но за слабость и отсутсвие воли приходится расплачиваться)))
Да всегда есть Табу... .
это порядочность человека, у каждого она своя....
иногда стоит прислушаться к ограничениям...
Если нельзя, но очень хочется, то можно ,
а расплатишься потом, правда по другому тарифу!!!
Кроме внутренних тормозов-ни каких.
В идеале это выглядит просто. Зайдите на свою территорию (в квартиру, на свой участок) , провозгласите суверинитет и создайте законы под свои хотелки. И тогда Вам будет всё можно на законных основаниях.
Конечно, есть, куда без них, только назад в пещеру ))))))
Обычно просто так "нельзя" не бывает. А еще предусмотрена мера наказания за нарушение запрета. Это и есть ограничения, надо решать чего больше хочется, того чего нельзя или же потом быть наказанным, оценивать риск и свои шансы, ну и в итоге принимать решение.
Тогда можно только очень осторожно
НЕЛЬЗЯ делать то, что НЕЛЬЗЯ.
Немножко того, что очень хочется можно!
Если ОЧЕНЬ хочется, то можно!!!
что значит нельзя?? ? все можно) ) особенно если очень хочется))
А почему нет?!
зависит, конечно, от ситуации, но лично я предпочитаю делать все, что мне нравится. если это не очень хорошо, то никому не рассказываю просто))))
смотря что нельзя и чего хочется. все зависит от ситуации.
ограничения есть всегда.
хотя бы разумом )
чуть чуть но можно))))))))
если по трупам надо пройтись, то думаю нельзя, даже если очень хочется!
конечно можно) жизнь одна.... желания нужно исполнять) особенно свои....