Организация быта

Как Вы считаете : Если нельзя, но очень хочется, то можно или есть ограничения???

Рамка всегда есть! Трудно ее преодолеть!
Ирина Вольникова
Лучший ответ
Если нельзя, значит нельзя. Сам не буду и другим не дам!!
Нет, всё равно нельзя.
Другое дело, что отказать себе в этом сложно.
Но за слабость и отсутсвие воли приходится расплачиваться)))
Алиса Фёдорова
Да всегда есть Табу... .
это порядочность человека, у каждого она своя....
иногда стоит прислушаться к ограничениям...
Если нельзя, но очень хочется, то можно ,
а расплатишься потом, правда по другому тарифу!!!
Кроме внутренних тормозов-ни каких.
Анастасия Я
В идеале это выглядит просто. Зайдите на свою территорию (в квартиру, на свой участок) , провозгласите суверинитет и создайте законы под свои хотелки. И тогда Вам будет всё можно на законных основаниях.
Конечно, есть, куда без них, только назад в пещеру ))))))
Полина Самцова
Обычно просто так "нельзя" не бывает. А еще предусмотрена мера наказания за нарушение запрета. Это и есть ограничения, надо решать чего больше хочется, того чего нельзя или же потом быть наказанным, оценивать риск и свои шансы, ну и в итоге принимать решение.
Ирина Чубова
Тогда можно только очень осторожно
Энжи Чучундра
НЕЛЬЗЯ делать то, что НЕЛЬЗЯ.
Немножко того, что очень хочется можно!
Если ОЧЕНЬ хочется, то можно!!!
что значит нельзя?? ? все можно) ) особенно если очень хочется))
Оля Бурцева
А почему нет?!
зависит, конечно, от ситуации, но лично я предпочитаю делать все, что мне нравится. если это не очень хорошо, то никому не рассказываю просто))))
смотря что нельзя и чего хочется. все зависит от ситуации.
ограничения есть всегда.
хотя бы разумом )
Irina Nikolaevna
чуть чуть но можно))))))))
если по трупам надо пройтись, то думаю нельзя, даже если очень хочется!
конечно можно) жизнь одна.... желания нужно исполнять) особенно свои....