Организация быта

А Вам очень хочется идти домой, например, после работы ...и вообще с радостью бежите домой? А Ваши половинки?

когда заходишь после работы домой-навстречу бегут радостные дети и чмокают, улыбающийся муж и радостный, путующийся под ногами коккерочек! разве можно такого не хотеть-и поэтому домой после работы не идешь, а летишь!
Ира Караваева
Лучший ответ
Я на работу с радостью бегу.
Я там - личность, а дома - подай, принеси, подотри.
Алия А.
Не бегу, несусь. И моя половинка, мне на встречу.
конечно с радостью, мне там рады. Думаю, что и половинка моя тоже бежит с радостью, иначе бы наверно вообще не приходил.
Aziza Mamanova
всегда с радостью
Редко бывает, когда никуда не тянет, а так бегом к деткам и жене.
Sholpan Sylbyrbaeva
все семейство бегом домой, маслом им что ли намазано дома? , иногда хочется побыть одной но не получается
Да! Очень! Если тебя там так же с радостью ждут.
Хоть меня там и очень ждут, и дорога до дома мне нравится, но идти туда не хочется. Потому что отдыхаешь от дома и от работы- только по дороге :(((
Домой всегда иду с радостью. Это моя крепость, где всегда чувствую себя защищенной. А вообще, для того чтобы хотелось идти домой, там должно быть уютно, чисто, должен царить покой, мир, взаимопонимание!
я несусь домой всегда ) мне нравится моя квартира, хотя еще и не совсем благоустроенная. я каждый угол в ней люблю. с дркгими квартирами ( мы снимали много самых разных) у меня такого не было.
с радостью, надеюсь что и муж тоже....
нет. без радости.
Конечно с радостью, дома детки, любимый муж. Без которого я скучаю. Муж тоже торопиться домой, без нас скучает!
почти всегда хочется
Обычно с радостью, но иногда же надо и задержаться-погулять, хотя бы просто по городу пройтись. А потом в гнездо.