Организация быта

Я бросила универ. Мама сказала иди работай. Работать уже не очень хочется, так как в нормальных местах не берут.

Я решила идти в гопницы. Буду отжимать телефоны мобильные. Через несколько лет я стану хакером, потому что изучаю программирование.
Удачи. Успей накопить денег с гоп стопа на лечение или откуп от тюрьмы
Павлова Надежда
Лучший ответ
Посадят, там и учиться не надо, и работы не будет. Будешь сортиры мыть... Баланду есть.
Что конкретно умеешь?
И чё? В чём вопрос, идиотка?
Юлия Александрова Нормальное место ищет!
(в поместье у Дарьи Николаевны Салтыковой, например...))
бедные родители.... весело им будет в старости
Ничего страшного. Попросите маму дать Вам еще один шанс и поступить в другой ВУЗ. Для этого у Вас сейчас есть очень подходящий момент. Вам нужно пойти в гороно, подать заявление о том, что хотите сдавать ЕГЭ. Они объяснят, что для этого нужно. Просто с выпускниками напишите ЕГЭ и подадите документы туда, где захотите учиться.
Круто, чё.
Принцесска _
фигурой не вышла что ли?
Ирина Лавренко
Кошмар! Пытайтесь тогда поступить хотя бы в колледж или в училище, там тоже можно найти хорошие специальности. У меня у подруги доча закончила колледж на технолога приготовления пищи и за хорошую учёбу ей дали направление в институт лёгкой промышленности. Сейчас она уже его закончила и работает в Кемерово заведующей производства.
Ну да, ну да, разок по соплям получишь, отожмут твой и на этом успокоишься )
Может это и к лучшему.
Главное развиваться, найти себя стать настоящим профессионалом в определенной области, тогда появятся и деньги, и удовольствие от жизни.
В жопницы....
Aleksandra Gordeeva
Замуж иди.
Елена Негрей
Иди в путаны, больше платят.
Да в тюрьме тебе будет некогда изучать программирование, будешь изучать швейное дело
Таня Вакс