Организация быта
Как мамы успевают и работать полный рабочий день, и детьми заниматься?
И это я еще про дом и быт молчу.
Не занимаются. Или работа или дети.
До трех лет-нянька. Раньше декрет был 1 год. Потом детский сад. Потом школа. Мне было интересно работать. Не ленись.
Жизнь заставит , еще не так раскорячишься .
Давным давно изобрели садики.
никак, они и не занимаются, если полный день работают,
у работающих женщин дети обычно ходят в садики и школы
мама и муж помогали. Не взваливала всё на себя. А быт? Я же не в деревне с коровами и дровами... - техника и помощь семьи по использованию этой техники. С первым ребенком я студенткой была - вот тогда реально тяжело было.
Фигово
Если честно
полный ?.... ( двужильные наверное, есть такие женщины
Так же, как и папы.
Организовываются, кто что делает
Кто-то завозит утром в школу/ в садик/ к няне. Кто-то забирает..
Бытовые проблемы работающие люди делят пополам,а не кто-то один на себе всё везёт. Иначе это не семья,а так, обязаловка и потребительство
Организовываются, кто что делает
Мамы могут всё,только просто заеб...сь
У некоторых график до обеда, у врачей например.
А если с утра до вечера работает, то детьми она не занимается и не готовит ничего.
Камилла Минибаева
а кто готовит? нешто прислуга у нее?
Светлана Семенова
И растила без садика и работала и готовила и убирала и с ребенком занималась . Страшно вспомнить ,как приходилось крутиться .
Приходишь с работы, кормишь ребенка, проверяешь его уроки, где-то помогаешь, он ложится спать, а ты готовишь. Убираем по пятницам вечером , чтоб в выходные это не делать....это кажется, что трудно, все реально
Камиля Биазитова
если жить вдвоём с ребёнком-школьником - это вообще рай сплошной.
А вот если в этот дуэт добавить папу и младшего ребёнка, то всё, привет. На том свете отдохнёте. Ну или на работе, как я в своё время.
Дети обычно в детском саду до вечера
Елена Дяченко
Ну так вечером все встречаются. И дети не ходят всю жизнь в дет сад. Еще школа есть
Детей нет
Женщины уникальные существа -метеоры-многоруки))))
Хз. Моя отвозит бате