Организация быта
Сосед задолбал музыкой. Слушает темнохвостых рэпперов на полную весь день. Как его унять.
Слушает темнохвостых рэпперов на полную весь день. Как его унять.
врубить на полную мощность AC DC
Рекомендую Вам начать играть на скрипке
этим задуши
попробуй для начала сказать что бы сделал тише... а там... там в зависимости от обстоятельств.
Вырубить эл. питание в его кв.
колонки на полную мощность прикрутить к потолку (если сосед сверху) или к полу (если сосед снизу) , включить на полуную, когда он слушает свое "г-но", и уйти на пару часов гулять. .
з. ы. жаль только остальных соседей. . которые не виноваты-то ни в чем.
Если сосед весь вечер громко слушает музыку, позвоните ему в 4 утра и расскажите как вам понравилось))) ! а если серьёзно, то я своим соседям с 8 утра на всю громкость включала классику или барыню с реверсом и уходила до вечера! мне помогло! удачи в борьбе!
В щитке, аккуратно ломай провод на его квартиру, так, чтоб изоляция осталась целой))) , несколько дней спокойствия обеспечено)))
Я солидарен с этим сообщением! Если сосед весь вечер громко слушает музыку, позвоните ему в 4 утра и расскажите как вам понравилось))) ! а если серьёзно, то я своим соседям с 8 утра на всю громкость включала классику или барыню с реверсом и уходила до вечера! мне помогло! удачи в борьбе!
начните слушать в ответ готического плана музыку !!!либо поработайте над его колонками!!!!
ты дебил еббучий уродина