Организация быта

Когда у Вас хорошее настроение, то какую музыку слушаете???))))

Света Денисова
Доброй ночи Оля))) ) когда хорошие настроение )))обычно музыка разнообразная))) Бутырка-песня запахла весной)))) золотое кольцо)))) Виктор Королев)))))) Демо))).
Леся Ницой
Лучший ответ
Кантри))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё зависит от настроения, оно ведь и хорошее бывает разным!! ! Я Очень люблю Талькова, слушаю его всегда. А когда более романтичное настроение, то это Патрисия Каас!
Легкую.
Яна I
Марш Энтузиастов...
Аленчик *)
Ну у меня щас не самое конечно лучшие настроение. .
Ну так не чего. .
я щас слушаю ..Круга.. Магадан..
Clawfinger
Я слушаю все и под любое настроение.)
Минорную, посмотри в Моем мире, может тебе что либо понравится.
)))*кристюха*((( ...
Очень нравится музыка из Ирландии
что нибудь в ритме вальса
Я при любом настроении шансон люблю,
а при хорошем - тем более.
хоршую- чтобы плохая не испортила настроение)))))))))))))))))):
весёлую! ))
Г!
Галина !
попсу, под которую можно поскакать и громко-громко попеть
Маша Кусакина
Конечно же позитивную, мелодичную, танцевальную.. Ту, которая еще больше поднимит настроение)))
Julia Tomilova
любую из репертуара "калинов мост" или Чигракова..
Транс и D n B
Энергичную позитивную
Когда у меня хорошее настроение, я вообще музыку не слушаю!!
Марина Лапина
Я всегда слушаю 30 seconds to mars какое настроение у меня не было, п когда очень хорошее то слушаю очень громко и пою с ними заодно!
Karlgash Medenova
клубную)))
я просто танцую
когда хорошее настроение самой петь хочется. Но когда начинаешь петь обнаруживаешь что больше двух строчек и не знаешь. А может сейчас много песен из двух строчек.
В минуты тишины, покоя - только лишь релакс. Звучащая классика тоже благотворно действует. Но может быть и взрыв. Тогда я наслаждаюсь роком! Бывает иногда, что слушаю шансон: что-то есть пленительное в нём, но многим это не очень нравится. С эти мирюсь. И им прощаю. Это же моё и для меня. Так почему не предоставить мне свободу слушать то, что я хочу. И сам решаю потому, когда и что мне слушать. Главное, что я хочу её,музыку, слушать. Она несёт мне то, чего не может часто дать мне жизнь. А в мыслях так хорошо себя свободным ощущать... Спел песню? Почти что ода? Словом - хвала музыке!!!