Организация быта
Если соседи врубают музыку, вы пойдёте с ними ругаться или танцевать?
Смотря что врубают. Есть направления которые меня выводят из себя. Из моих соседей только я музыку врубаю, мне никто не мешает))
всё зависит от времени её включения
Я тот сосед, который ТЕПЕРЬ врубает музыку. На стуки постучу в ответ. Ругаться никто не придет- звонка нет. И мне на этих глухонемых глубоко пофиг. Когда ночами у соседа орала музыка, они все.. спали. Полиция в 4 утра приезжала и возмущались! Я дольше 22 не слушаю, далее только наушники. И это крайне редко бывает.
Сосед снизу страшно храпит, но не каждый день. Сверху в 12 ночи диваны раскладывают с грохотом - будят. При встрече скажу про диван. Просто так не пойду.
Марина Голубцова
Да уж, вам всегда с соседями не везет (
Мне их не слышно.
Вот ещё один плюс частного дома.
Если только у них свадьбы, но в этом случае я в числе гостей
Вот ещё один плюс частного дома.
Я попрошу их музыку выключить. Муж и сын спят с ночных смен.
У нас квартиры расположены так что мы соседей своих не очень то слышим, если только кто под нами живёт. Не думаю что они захотят оглохнуть от своей музыки, потому что не очень то и слышно мне если они включают. Но зависит от времени, если это будет после 23 часов, то я не то что пойду, я им просто дверь разнесу. Но слава богу у нас все адекватные и понимают что ночью люди должны спать.
Смотря во сколько врубают.
Я пошла дальше обычной ругани, всё закончилось печально для этого урода, было 2 судебных заседания, получил уголовную судимость и должен возместить мне моральный ущерб в размере 300 тысяч тенге. Недавно узнали, что теперь эта мразь опять под следствием за попытку ограбления, сидит в Сизо, ждёт очередного суда, скорее всего запрут надолго от звонка до звонка. Пусть теперь в тюряге весело проводит время и наслаждается жизнью.
Нет. С 8 до 21
Ментов вызову
Без вариантов - полиция сразу же. При первых звуках.
не пойду, свою включу громче
Не обращаю внимания, если все в рамках. Если не слишком громко, можно и потерпеть.
Нет, но я потом врублю знааачительно громче и ...значительно на дольше. А сам поживу пока у друзей. И когда приеду, мне будут очень рады. И потом будет только тишина.))
пойду ругатся
сделаю предупредительный, не помогает.. океюшки, полицаев за хобот..
Они сами, лучше музыки
Милицию вызывать буду ))
Shah And Molia
Она уже 8 лет полиция. Или ты хохлушка?
Смотря в какое время, если днем то у меня сосед барабанщик могу и станцевать, а после 23.00 он меня знает, милиция приедит быстро
Попрошу вежливо. Потом сделаю вызов. После 23.00 слушать не собираюсь, у меня ребёнок маленький. Муж тоже слушать не будет, он пашет часто по выходным и встаёт в 5 утра.
Ксюша Ксенчик
Аааа я тебя помню, ты же тупая, сказала, что Эйнштейн не был умным человеком
Надо же такое сказать ...