Организация быта
А вы одежду на завтра вечером накануне готовите или утром впопыхах все примеряете?А ваши половинки?
Да, накануне) И одежду и сумку и прочие вещи.
накануне
и на стул уже вешаю - возле шкафа
как правило накануне. Но бывает резкое изменение погоды!
смотря по погоде и настроению берем вещи из шкафа утром. они там не мятые висят. если что то помялось, спокойно подглаживаю, так как на работу встаём не впритык, а с достаточным запасом времени на спокойные сборы. да и собираемся быстро
Утром, но не впопыхай. Всё в шкафу. Слушаю погоду и одеваюсь соответственно.
Каюсь-всегда перед выходом, че поделать не приучили с детства! (( утром в кучку постиранного руку суешь, быстро-быстро гладишь ( майки, футболки брюки, юбки и т. д. 3детям, и бывает еще себе и мужу приходится (((плохая привычка, но с вечера ломает собиратьвещи!
если я еще могу и не приготовить... просто в голове просчитать, что одену.... то муж, никогда об этом не забывает
Я заранее готовлю все и себе и мужу. а если мужу не приготовлю то он будет утром носится с вытаращенными глазами и вытаскивать все из шифоньера, разкидает и уйдет потому что торопился, а с вечера не охота ему.
Все вещи на своих местах. У нас нет огромной гардеробной, чтобы что-то искать, не зная, вообще, что есть. Порядок должен быть не только в шкафу, но в голове.
Жазира Касенова
То есть каждая вещь поглаженная висит в шкафу? Они же мнутся. Я вот вывешиваю то, что приготовила отдельно. А вы?
всё висит по вешалкам наглаженное.
(то, что грязное - лежит в стиральной машине)
утром встаю, смотрю погоду прогноз погоды, а также погоду по факту ))) - и подхожу к шкафу выбрать одежду.
готовить что-то с вечера у меня не получается - во-первых погода изменчива, а во вторых, то что покажется хорошим вариантом вечером, совершенно не будет настроение надеть с утра))
Себя утромсобираю, а мужа и детей с вечера
утром, под настроение и под погоду
всё висит наглаженное в шкафу, поэтому с утра проблем с выбором нет.