Организация быта

как изменилась Ваша половинка с тех пор как начали жить вместе???

Похорошел, поправился, привык вкусно поесть и сладко поспать - разбаловала я его потому что люблю!!!
Анна Петросова
Лучший ответ
килограмм на 30 :Е)
Olya Panasenkova
Какая ещё половинка? Уж не та ли, что мужем зовётся?
Внешне или внутренне?? ? А то уже 28 лет прошло...
Катюша Мельничук и то и другое?
В худшую сторону, к сожалению.
Соня Сонечкина
Помимо любящего стал ещё и заботливым :)
Надежда Резник
Возмужал ..на три десятка лет...))
Ирина Волкова
"Каким он был, таким остался. " Практически не изменился за 27 лет, только с возрастом стал больше на своего отца манерой поведения похож, но это от меня не зависит.
:) это скорее я изменилась - как в поговорке: "с кем поведешься, от того и наберешься"
Ольга Миронова
Стал меньше ревновать и больше думать..
романтизм теряется. Я против жить в одной квартире
узнали друг друга лучше, стали намного ближе и.... поженились через год совместной жизни!
В лучшую сторону.
раслабился совсем
Sasha Komarova
не на много, ворчит и пилит
Моего мужа друзья вообще не узнают, а для меня он такой же как и был, другим я его не знала. Он практически перестал ходить на встречи с друзьями ( ну иногда раза 2 в год) , мы все время вместе. Алкогольные напитки пьем тоже только вместе, редко и мало. Пьяным я мужа не видела, а вот его друзья уверяют, что видели. Стал хозяйственнее и намного менее вспыльчевым. Матом не ругается, спортом занимается, деньги зарабатывает, в общем мне повезло)))) ) Все по собственной воле, ничего я не требовала. Вместе 4 года, ему 25 мне 23. Я правда тоже поменялась довольно сильно)))
Ольга Ганджа
Катюша Мельничук очень за Вас рада))) совет да любовь!
стал озабочен только работой ((
Анна Исаева
Все как о книжке. Просто те "милые недостатки", которые улыбали, стали сложно переносимыми, или незамечаемыми. Но и нам же тоже "не шешнадцать" :) И с нами те же процессы :)
Валя Авдеева
Периодически пытается меняться, но я работаю над этим...
Кардинально. Всё хорошо, но спустя месяца он перестал заботиться и перестали всё делать вместе, и меньше ходить куда-то вместе
Айзада Е
очень изменилась, носил 48 размер стал 54, поседел, стал солидным и многодетным )))))))))ПОСТАРАЛАСЬ !
привык к хорошему - к выглаженным рубашкам, к завтраку и вкусному ужину и т. д. и т. п.)))
скорее в худшую...
Обнаглела в хлам.
Катюша Мельничук и как это выглядит?
Кардинально! Жаль, что не в лучшую сторону. Правда в последнее время начал исправляться)))
в худшую сторону конечно, вылезли те качества и привычки о которых я даж не подозревала