Организация быта
Живем вместе 7 лет. Как бы потактичней, чтоб не обидеть, намекнуть милой, что пора бы начать учиться готовить?
сначала женись, пока тебя не за что кормить хорошо
Поздновато решили, если до этого не умела, значит не было желания.
А без желания ничего не получится.
Замуж позвать? Вы просто живете или брак?
Это обычно не лечится.
Если баба не умеет готовить, то это навсегда.
Может научиться готовить на уровне плохой столовки, т. е. будет съедобно, но не более.
А почему бы самому не порадовать милую? Готовкой или предложением руки и сердца?
Ардагерлер Үйі Ардагерлер Үйі
ага. А потом сказать: милая ты видела как я это сделал? С завтрашнего дня будешь делать так же самостоятельно?
думаете, уже пора? Она еще так молода!!))
И как же это ты терпел все 7 лет? а тут вдруг накрыло, да?)) )
Ну скажи ей, чт мечтаешь о том, что она накормит тебя вкусным ужином (завтраком/обедом) , приготовленным ее руками... Что-нибудь в этом роде) Ну или предложи ей приготовить вместе)
А вообще, сначала в ЗАГС веди. А то что ж она даром стараться-то будет? - за 7-то лет мужик очухаться не может, не сообразит никак, что к чему....))))
А может для начала предложение милой сделаете?)))
Ирина Козловская
зачёт!)))))))
фигасе какой вы покладистый
не поняла?
она не вкусно готовит или не готовит вообще?
какой-же ты тактичный и терпеливый))))))))))))))) )
после 7и лет надо не тактично, а пинками уже гнать к плите
но, думаю, даже это не поможет
Ржу.... я....)))))) ) Вот такие дядьки и порождают бездельниц, которые от не фиг делать заводят себе виртуальные шуры-муры и головные боли.
За 7 лет уже можно и не тактично.... Я думаю это одно из основных умений женщины. Можно намекнуть, что если она не умеет и не хочет учится, есть огромное количество девушек, которые и хотят готовить, и умеют... и будут рады это делать.
Она поймет.
купите ей купон на посещение кулинарных курсов
приводи ко мне научу за месяц!
гы-гы, поздно батенька, а что проблема? Сейчас в общепите неплохо кормят, кулинарии всякие там, не пробовали готовое покупать? Бачили-ж очи що куповали-то?
лет на 7 опоздал. Это как автоматическая коробка передач на автомобиле. Она либо есть, либо нет. И поставить на машину с механикой автомат - задача практически нерешаемая. Теперь проще новую найти, чем старую починить. Ну, некоторые выходят из положения, когда становится лень переключать передачи, нанимая водителя. В этом варианте даже голосовое управление автомобилем в комплекте идет. Вы поняли к чему я веду? Наймите повара.
да зачем уже? это вовсе необязательно. готовьте сами. или покупайте готовое.
Ууууууууууу, чувак как ты долго терпел. Тактично уже не получится... валяй нетактично.
Как потопаешь вернее потопчешь, так и полопаешь! Вкусно только с любовью готовится! Может она не успевает готовить? Работа, дети? Бывает исключения, которым не дано, но в другом они гениальны! А обижать не надо это верно! После 100грамм аппетит удваивается и многие недостатки сглаживаются! Приятного аппетита!
скажи: "Я жрать хочу" за 7 лет наголадался
ну, можно и не тактично уже =) Сказать: дорогая, все в тебе прекрасно, но я так хочу, чтобы ты готовила мне борщик и котлетки =)
ну ты опоздал лет так на 6 приятель
может подарить абонемент на кулинарные курсы или книжку "кулинарнария для чайников"..))
в общем. я вам сочувствую и желаю терпения!
А может вы начали искать в ней недостатки? В голову не приходило что она ждет от вас серьезного шага в ваших отношениях? 7 лет это срок, знаете ли, тем более для женщины.
Семь лет вас это устраивало, а сейчас глаза открылись!!!
Во время напряженного разговора с разногласиями скажи ей: так, а ну ка молчать, женщина. твой день 8 марта! иди борщ на кухню ебашить!!