Организация быта

Необходима ли мультиварка? Деткам каши готовить с утра в ней? Так надоело на плите готовить ((

ну не знаю... "пылытся там у кого-то"...у меня две, и готовлю пока в обоих - в одной суп варится, в другой мясо тушится, затем, когда супец готов будет (а это всего час максимум) , я в ней кексик зумучу. Короче, я очень довольна! за 50 лет у плиты настоялась до одури!
Лена ***
Лучший ответ
Хорошая вещь! не подгорает, не убегает и поддерживает тепло скока надо. Есть еще с отсроченным стартом.
Алла Лунёва
У вас так много детей или такие проглоты, может просто большая семья любителей каши, что из 1 л молока съедят на завтрак? Тогда купите. Надоело готовить- наймите повара.
Ирина
у вас есть лишнее свободное место в квартире, чтобы стояла ненужная вещь?)) )
и лишние деньги?))
Мультиварка у меня второй год на антресолях пылиться - не нужна она.
Dasha Redhead
а мы пользуемся второй год, ох уже эти вечные споры..)
мне-не нужна-во-первых запаришься ждать когда каша готова-на плите быстрей это сделать а во вторых-столько места занимает... безполезная фигня
Ulik=] *
ОЙ не смешите....
ОК
Ольга Козина
А я ей рада- часто использую!
Лиза Каракуц
У меня мультварка-скороварка. Я довольна, использую почти каждый день. Суп в ней вкусный, каша (мне нравится то, что все забросишь, и мешать-следить не надо, особенно дружба и пшенная радуют) , готовится все быстро, суп, к примеру, на мясном бульоне минут сорок со всеми делами. У меня она еще с функцией йогурта, выпечки.
купили, не ради кашек правда. 2 недели погоняли - стоит теперь в пыли вся.
Инна Сурикова
Обходима
мне нравиться. суп не очень а вот каши выше всех похвал. а еще я пеку в ней кексы-очень здоровские. а про плов и говорить не надо. а еще приспособилась на отсрочке готовить-утром всем завтрак готов