Организация быта
Как вы считаете.. мультиварка- нужная вещь на кухне?)) ) или что с ней.. что у плиты- один фиг))
Да. Мне кажется нужная. Ну кому уж у плиты удобно, то, пожалуйста.
Дочь в восторге. Ее же можно программировать. Утром встала, а кашка или что-то еще уже горяченькое. Или то же самое к ужину. У нее муж после 10 лет брака впервые стал завтракать. А то полчашки чая - и на работу. А тут уже такая аппетитная нямочка ммм. А он у нас очень худой, так что мы счастливы)))
Не один фиг, скидал и ушел, сама отключится. Но как поросятам получится.
Мне точно не нужа. А Вы думайте.
Мне точно не нужа. А Вы думайте.
для меня самое нужно на кухне это духовка, кухонный комбайн и миксер)
остальное второстепенное и не так уж и нужное) хотя есть вся быт техника от хлебопечи до мультиварки.
остальное второстепенное и не так уж и нужное) хотя есть вся быт техника от хлебопечи до мультиварки.
Елена Логинова
Доброе утро Лизочка!)))) Я тебе письмо пытаюсь написать-модем отключается(( Я вчера пекла в печи своей в тонаре! Чудо вещь)) И мясо под шубой за пол часа сделала и пиццу и булки одна к одной,прелесть получилось всё)) Сегодня опять курицу буду делать в гриле))) Вчера уже дальнобои спрашивают (а тонар видно от дороги)а курицу уже продают в том ларьке,мы говорим что скоро откроем,он-да мы все тут жить будем потому что по близости ничего нет)))
Я слышу, что хвалят все. Но пока нет потребности в ее приобретении. У плиты я стою немного, т. к. привыкла чаще готовить в духовке. Прибегаю с работы, достаю из холодильника заранее приготовленное мясо, рыбу или курицу (со специями или в маринаде каком-нибудь) , заворачиваю в фольгу, пергамент или рукав для запекания, ставлю в духовку на полчаса-час, спокойно принимаю душ, успеваю отдохнуть до ужина и выпить чашечку шиповника.
я использую всю бытовую технику и она мне вся нужна и помогает, а у других, смотрю, всё лишнее. Так что решать только вам нужна вам техника на кухне или нет
Никогда не пользовалась.... Мыть ее надо также, как и кастрюли? Овощи тоже чистить-резать?...))))))))) В чем тогда выгода?...))))))
Инга Ферафонтова
))) вот и я думаю)))
однако не нужно стоять у плиты и че то там помешивать, чтобы не подгарело или еще чего))))
однако не нужно стоять у плиты и че то там помешивать, чтобы не подгарело или еще чего))))
Евгения Чиграй
В ней можно сразу и пожарить и залив водой протушить , ничего не выкипает и не разбрызгивается !!!И таймер отстрочки есть !! Супер !!!
Мне нравится, я никогда не умела делать плов, а тут все покидала как в книжечке написано и ооочень вкусно, восторг! ну и остальное все вкусное, можно спать, а оно готовится, потом греет тихонько, пока не выключишь... а по поводу лишних денег... так не надо брать дорогую, дешевые готовят так же!! !
А какая шарлотка, ваще!!!)))
А какая шарлотка, ваще!!!)))
Наталия Ашенбреннер
Увы, но это не плов, а каша с мясом.
бред эти все новшества.. .
для меня нужная.... закидала всё и пошла своими делами заниматься....
Мне очень нужная! У нас в доме пока нет газа и воды, а в неё закинул всё и делами занимаешься не отвлекаясь особо на готовку. Да и очень вкусно в ней всё получается и каша и плов ))
Да, что Вы! Я её просто обажаю, каждый день в ней готовлю! Так как она протушит, или приготовит буженину - у меня никогда ТАК ВКУСНО не получалось !!!Всё как из бабушкиной печки !!!
для меня нет, купила самую последню модель филипс на сенсорном управлении. ни чего не получается кроме рисовой молочной каши, уж лучше бы купила новые кострюли и сковородки, выбро стоял между мультиваркой и аэрофритюрницей, жалею что не купила последнюю, от нее уж точно был бы толк и польза в использовании
Да, ведьт можно поставить на таймер отсрочки, проснулась а у тебя уже кашка готовая, ведь там ещё можно температуру поддерживать, можно готовить несколько блюд одновременно, мне кажется это сокращает время готовки . я вот скоро себе приобрету эту вещицу!
как говорит моя мама: была бы курочка - сготовит и дурочка!
если едите каши, то это для вас. Больше в ней вы ничего не будете готовить. И, конечно, с ней это делать гораздо проще, чем у плиты.
Если есть лишние деньги и не знаешь куда их истратить, тогда покупай мультиварку. А лучше готовить в духовке или пароварке: это и полезно для здоровья, и стоять у плиты не нужно.
Динуся Ипполитова
Ее же можно программировать на нужное время. С вечера закидал и к определенному времени у тебя все готово. Причем без вредного жира. Хочешь к завтраку, хочешь к обеду, хочешь к ужину.
Aigerim *
В мульте функция скороварки и пароварки и выпечки.
Не нужна
Похожие вопросы
- кто приобрел мультиварку. Как считаете, нужная вещь, или на кухне больше пылится?
- Необходима ли мультиварка? Деткам каши готовить с утра в ней? Так надоело на плите готовить ((
- Про нужные вещи и маленькую кв.
- У вас есть дома КоФеМаШиНа? Какая? Нужная вещь на ваш взгляд???
- Нужен ли на кухне кухонный комбайн?
- А мультиварка нужна в доме или с кастрюлями привычнее? Другу подарили, интересуюсь, говорит, что не открывал еще. Подари
- Для Вас, как для хозяйки (хозяина), кухонные ножи культовая вещь на кухне?
- Без прошлого есть будущее? Я имею в виду старые вещи, мебель.. . Я считаю что с вещами нужно расставаться легко.
- Навеяно.. Как Вы считаете : две хозяйки на одной кухне уживутся или нет??? Вы бы смогли или нет???
- Почему некоторые считают, что есть не на кухне, а в своей комнате - это чуть ли не преступление? Так же, как паре