У меня нет, но я о ней мечтаю.
Смотрите, многие думают что мультя только для каш и супов. Однако же, была бы фантазия!
Паровые вареники на творожном тесте... просто пельмени, гречка с мясом или грибами, каши соленые, котлеты, тефтельки с соусом, запеканки, блин, эта картофельная запеканка, что никак у меня не выходит в духовке, я ела из мульти, отпадая вещь.
И опять время сохраняется.
Не знаю, я считаю ее нужной, а тех у кого пылится просто не понимают что за сокровище купили.
Организация быта
кто приобрел мультиварку. Как считаете, нужная вещь, или на кухне больше пылится?
У меня она который год на антресолях пылится - абсолютно ненужная вещь.
так как это повальная мода - не куплю
Мы с мужем купили.... Я каждый день на ней готовлю....
первое время интересно, а потом просто кухонный аксесуар
Для меня назаменимая вещь, семья пять человек. Утром накидаешь в нее продуктов, я в основном супы варю, убежала на работу. Дети со школы в разное время приходит, муж с сыном с работы на обед иногда заскакивают. Все горячее, свежее, не надо подогревать, посуда чистая, а то придешь с работы все кастрюльки мыть нужно, посуду за собой еще уберут, а кострюльки мои. Так что мои весь день без проблем с едой.
Если готовить на ней, то со временем будите удивляться-как вы раньше то без неё жили?!)))
Мне она пришлась "ко двору". Почти все в ней готовлю.
купили, через месяц теще подарили!
Очень нужна! Все в ней готовим) Экономит время- все покидал и занимайся своими делами, можно одновременно готовить мясо и гарнир, к примеру) Посуды потом меньше мыть, что для меня немаловажный плюс) Да и быстрее готовится еда. Пока не было тоже думала, что не особо нужна. Жили же без нее и дальше проживем, ну подумаешь кастрюля от сети работает) А теперь вообще без нее не готовить не начинаю)
Я обожаю свою мультю. Варю молочные каши, не пригорает. А какой там плов. ! В общем я не жалею!!!!
Мне очень она помогала, когда я была беременна, токсикоз замучл, запахи не переносила, очень удобно, накидал туда всего всего и убежал с кухни. И когда родила, очень экономило время, например поставила мясо тушится, а сама спать легла с малышом, проснулась - ужин готов. И ничего не убежало и не подгорело. А какие там вкусные получаются шоколадные кексы! Опять же, на даче незаменимая вещь.
Похожие вопросы
- Как вы считаете.. мультиварка- нужная вещь на кухне?)) ) или что с ней.. что у плиты- один фиг))
- Про нужные вещи и маленькую кв.
- Нужна ли вытяжка на кухне, если газовая плита находится в углу рядом с окном? Окно открывается полностью.
- Как Вы считаете : какая вещь самая нужная в вашем доме??? Почему именно она???)))
- У вас есть дома КоФеМаШиНа? Какая? Нужная вещь на ваш взгляд???
- Навеяно.. Как Вы считаете : две хозяйки на одной кухне уживутся или нет??? Вы бы смогли или нет???
- Почему некоторые считают, что есть не на кухне, а в своей комнате - это чуть ли не преступление? Так же, как паре
- Тут спор идет, а нужна ли дверь в кухню, все равно постоянно же открыта?
- Почему если мужчина просто живёт с бабой, тратится на совместный быт с ней, но, не считает нужным пускать
- ПАРОВАРКА нужная вещь? Если да, то какой марки и модели? Хочу готовить овощи для ребенка на пару.