Организация быта

Вы готовите мужу каждое утро полноценный завтрак,омлет,кашу,салатики и тд ???Имеется ввиду именно мужу,а не всей семье.

да, готовила, когда ребенка не было - в пол шестого вставала, чтоб все свеженькое и горяченькое.
да и еще чтоб на работе не ел - экономил.
только это никто не оценил, это, оказывается, и не нужно было делать (как при разводе выяснилось)
****** ))))
Лучший ответ
да
конечно
безусловно
дороже здоровья мужа для меня нет ничего
Nastusha Orlenok
он взрослый человек, сам себя накрмит. Специально для пригот овления завтрака у нас никто по утрам не всает
я ваще в выходные готовлю по-особенному - мини шашлышки, роллы, десерты, завтраки изподвыподверта)))))
Юля Смирнова
нет, он всеядный
да готовлю, сегодня был творог со сметаной, кашка овсяная, горячие бутики с ветчиной и сыром, кофе (вареный) со сладостями. но это тока по выходным т. к в обычные дни он уезжает в 7.45 не завтракая, мы с дочей спим еще.
Начала готовить, а он не ест, а сына приучила каждое утро кушать.
Aizhamal Abdyrova
Когда, есть желание. и необходимость в этом готовлю. А вообще эта жизнь по правилам и расписанию, очень скучная и однообразная.
да! например сегодн воскресенье, а я встала раньше него, приготовила завтрак, всё погладила и тд
уже привычка! 0_о
Нет не готовлю. И вобще считаю это глупым вскочить спозаранку, чтоб наготовить блюд различных и любимого накормить, а то не дай бог помрет с голоду)))))
чтобы меня не беспокоить может.. незнаю. муж по утрам не ест... по выходным готовит завтрак я для мужа или он для меня.. т. е. кто раньше встал бывает или ему захочется сделать приятное.. чем завтракать всеравно.. можно и варениками или чо осталось с вечера.. ток не первое.. хотя иногда первое хорошо для желудка то..
За такую жену и пол-царства не жаль, да что уж там и всего царства!
Rozik ))
У НАС В СЕМЬЕ КАК-ТО ПОВЕЛОСЬ, ЧТО МУЖ САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАЕТ С УТРА, Я ИМЕЮ В ВИДУ И НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ УПРЕКОВ...
мой муж обожает хорошо покушать. лёгкий завтрак не проходит. так что готовлю много