Организация быта

Нет новогоднего настроения, завтра на работу с 10 утра. Как быть? Подарок не распакован даже. Мне грустно от того, что в

следующем году мне будет 25, а я пока что в жизни ничего не достигла, разве что устроилась продавцом-кассиром.
Галина Ageeva
Ещё не вечер :))
Света Чекоданова
Лучший ответ
грустно от одиночества а не от отсутствия достижений
Svetlana Hmelevskaya
А распаковать подарок не судьба?
Не ной..
видимо, переставать ныть и жалеть себя
ищи положительный моменты.. ведь устроилась же! самокритика имеется! всё будет, если сама того захочешь!
Не горюй, я сегодня до 21 держу оборону за прилавком.. всё уладится!!!!
Вы уже 25 лет живёте чужой жизнью. Ник вон какой заковыристый, не Маша с Уралмаша, а Эммелин. Прекращайте витать в облаках, жизнь - она здесь и сейчас проходит. Оглянитесь вокруг, может, кому-то нужна Ваша помощь и сочувствие. Тогда и Вам помогут и посочувствуют в трудный момент.
Светлана Зуб
Галина Ageeva да, я помогала уже одной бедной семье в течение трёх месяцев, оказалось, что они живут лучше нас и нисколько не ценят деньги...
Хорошо, что устроилась.
Галина Осадчая
Елена Тарасенко с наступающим!))))
Выпей водки
Привыкай, это жизнь.
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
Я бы открыла подарок, выпила шампанского и поняла, что жизнь в норме.
Ты меня извини, но дура ты и подход к жизни у тебя дурацкий! Чего ты хочешь достичь ???
ТЫ НИЧЕГО ТАК НЕ ДОСТИГНЕШЬ.
Запомни - в этом мире карьеру без связей ты никак не сделаешь и НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.
Поэтому надо озаботиться домашним уютом, отношениями с друзьями, заведи себе кота, заведи себе мужика, встречай новый год с ними и не жди чуда там, где его быть не может !
ненавижу унылых. можно бы стать хоть старшим кассиром, хоть зав. секцией. но для унылых - нельзя.
Дарина .
А что вы должны были дочтмгнуть? почти все люди обычной жизнью живут. ну а так если хотите релиазовать ся как личность почтите норбекова. где зимует кузькина мать или как достать халявный миллион решений
А парень есть?
Olga Талисман
Галина Ageeva нет, причём здесь это, мне до этого нет дела
Ты не одна. Мне не надо завтра на работу, но у меня тоже нет новогоднего настроения.
"Не достигла" - в каком смысле?
Галина Ageeva нету, я работаю над проектами, то есть в недалёком будущем плаинрую уйти из кассиров и стать свободным человеком и работать на себя, бойфренд пока что будет мешать, в первую очередь нужно себя обеспечить
А мне 35 лет, меня только в ватсапе картинками поздравили
а меня уволили
Катя Ковтун
Елена Тарасенко другую ещё лучше найдёте!
я в 30 алкаголик - тоже ничё не достиг - таких много))