Организация быта
А вот если свекровь приходит в гости в субботу в 10 утра - это она так нас любит и соскучилась? :)))
Скорей всего - ЗАПЛАНИРОВАННАЯ проверка...
Если бы я жила в одном городе с ними, я бы в 8 утра приходила, чтобы, пока они спят, завтрак им приготовить!
и любит, и соскучилась .. и выспалась уже опять же ...
Конечно, любит! Надо, по крайней мере, СЕБЯ в этом убедить - легче станет...
Если это регулярно, каждую субботу, то точно "любит".
Я думаю да-она вас любит и соскучилась. И ничего в этом плохого нет, свекрови, это те же тещи, которые так же любят своих сыновей, как и тещи своих дочерей. Не все свекрови сволочи, просто надо маму мужа принять и полюбить-просто за то, что она МАМА вашего любимого.
радуйся что не в 7 утра, как моя))))) ) а свекр может вообще в 5 приехать, раньше вернее приезжал
Да она у вас просто вредина!
Может она вам завтрак принесла! А это конечно любовь!
У свекрови однозначно отсутствуют хорошие манеры и корректность, должна по идее позвонить и договориться когда можно придти, если это войдет в систему, нужно ставить ее на место, пусть муж прямо скажет что Вы в выходные отсыпаетесь и чтобы так рано не приходила
Если ей скучно по утрам, пусть ходит к своим подругам
))))))))))Вам ещё повезло, моя любит в 8 утра заявиться.))))))))))))) ) и вот вопрос я её люблю или скучаю.)))))))))))))
Не спится, наверное. Старческая бессонница. Только пусть тогда с пирожками приходит. Встанет в 5 утра, напечет и приносит вам прямо к завтраку)))
Как вам повезло со свекровью!!! Но как я рада что мне не повезло со свекровью, и никто не приходит и не будит нас так рано....
Просто соскучилась, отвлеките ее кем нибудь.
Это значит деликатности не научили в детстве.
кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!!!!
эт значит че она о вас думает круглосутоно, а вот причина её прихода может быть либо че то принесла, либо че то заберёт)))
Вероятно соскучилась, сделайте тоже самое, только в воскресенье в 9 утра.
Ну а почему нет? Если ей скучно, то самый лучший вариант это пойти в гости к самым близким людям!
значит сильно любит..., но не вас а сына.. Намекните ей тактично, что в выходные Вы мечтаете выспаться (лучше пусть супруг скажет.. надёжней)
Ну наверное она не с пустыми руками пришла!! ! Если принесла подарки и целые руки продуктов и еще детям чего-нибудь - то любит безумно и очень соскучилась!!!! А если вы молодожены, то еще не привыкла что сынок отдельно живет!
Даааааааааааааааа!!!!
Ну если ожидаемый визит - убери квартиру в пятницу, приготовь что - нибудь вусненькое, встань пораньше приведи себя в порядок - и пусть думает что у нее идеальная, красивая и заботливая сноха. Убедится что у вас все нормально - приходить не будет.
она Вас "пробивает" но и разумеется это любовь к Вам и к своему сыну
нет, просто ей скучно и не спиться по долгу, но этот вопрос ты ложна решить с мужем!!!!