Организация быта
Если даже вам говорят:"Мы всегда вам рады" или - больше того:"Вы - всегда желанный гость", То вы приходите в гости по
приглашению или можете просто так заскочит, на часик, другой??? Ваше мнение ???
Никогда не заскакиваю просто так. Вообще. Просто абсолютно. Сама не люблю сюрпризов, и другим не люблю такие сюрпризики подкидывать. А вдруг нарвёшься на недовольную хозяйку, ну просто не в настроении она...
Хм.. обычно когда мне говорят такие слова - я настораживаюсь. .
Просто звучит, как будто от меня отвязаться хотят)
Просто так - заскакивала в юности к подруге, это было нормально, для нас обеих.. . А потом, с появлением детей - чуть больше церемоний стало.
после таких слов уже как то и не хочется идти туда
Просто так заскакиваю только к тем, в чьей искренности я 100% уверена ))
А Вы что верите словам.
это очень приятно слышать.. .
Лично я пойду только по приглашению в любом случае. Не люблю напрягать людей.
по приглашению.... незваный гость, даже желанный-хуже татарина...
Заскочить без приглашения я могу только к родителями к ближайшей подруге...
Могу просто так заскочить, но предупредив, и не злоупотребляю этим :) уточняю, не ко всем, есть определённый круг друзей :)
Думаю, всегда необходимо предупреждать о своем визите, даже если вы всегда желанный гость. Не всегда люди на одном эмоциональном уровне с "желанным гостем", и соответственно не всегда могут поддержать его общество.
Это просто знакомые и хорошо воспитанные люди. Может быть, я к ним когда-нибудь и пришла бы...
Лучше всего позвонить, предупредить, а не валиваться как снег на голову. Некрасиво это...
по любому по приглашению или предудупридить но не типа того что" через полчаса я буду"
А мне хоть что говори, без приглашения не пойду.
Не люблю быть назойливой. Как бы вам не были рады хозяева, им нужно отдыхать, у них свои планы. Без приглашения не приду
Считаю, что хозяев о своем визите всегда лучше предупредить заранее, чтобы не было неприятных накладок для обеих сторон. И на часик заскочить можно, но предварительно позвонив, чтобы хотя бы дома были...