Организация быта

вопрос не просто так назрел. по-моему, люди стали дикарями. к Вам часто приходят гости домой? а Вы ходите к кому-нить?

ну родителе йможно не считать - какие же это гости, пойти к своим родителям или к родителям супруга? это почти домой. а вот чтобы друзья или родственники к Вам приходили или Вы к ним...
у меня толпы- например на той неделе, был день рождения сына. Сначала отпраздновали родственниками (около 20 человек) , а потом друзьми ( тоже около того). А детей у меня 3, а еще и я и муж, а еще родственники, а друзья... так что ппц-раз в месяц практически широкое застолье, раз в неделю так, посиделки с подругами.. Я уже привыкла так, иногда правда накладно))) когда некоторые гости не хотят пить просто водку, а требуют текилу например)))
Елена Груздева
Лучший ответ
Зухра Галяутдинова привееет! :-) я тож люблю застолья!
так мы любим встречаться на нейтральной территории )) что дома то сидеть? встарости еще насидимся !
Друзья мужа и мои подруги постоянно приходят в гости, мы к ним тоже ездим.
не часто, но приходят и я частенько хожу к подругам
Мы с мужем вместе и с друзьями встречаемся крайне редко.
я к подруге забегаю раз в две недели. и она ко мне так же.
не считаю это дикостью. у всех свои дела, свои проблемы, иногда элементарно времени нет.
Ник Лен
ходим на праздники к друзьям, иногда к нам приходят на праздник или так пообщаться кого давно не видели
нет времени...
Bella Mirali
С друзьями - получается в гости ходить пару раз в месяц. Дело не в дикости. У всех ведь свои дела, свои графики работы + дети (один заболел- выздоровел - другой заболел) - в общем очень трудно состыковаться.
На
Настенка
Мы всегда принимаем гостей. И нас никто не зовет к себе, говоря, что у нас места больше)))
согласна полностью с вами... Вот тут села подумала, что близких людей, не считая родни, нет почти. а к приятелям и приятельницам в гости ходить нет смысла, да и к себе приглашаю только оч близких мне людей и приятных. Вывод можно сделать - или принимать такую действительность... либо менять что-то. Себя или окружение
У нас с соседями общий тамбур, так двери в квартиры вообще не закрываются - так и общаемся вечерами, все вместе чай пьём или чиним чего, или просто так.. . душой погреться.. . :-)
Не только ходим, но и ездим за 500 км. И к нам приезжают.
Общение с себе подобными - это то, что отличает человека от робота.