Организация быта
Что вы чувствуете, когда к вам приходят гости?
суету))
Ну смотря кто-о-ооо...)) )
Когда свекровь приходит без предупреждения, типа мимо пробегала, я просто писаюсь от радости....))))))
от радости до паники, смотря, кто приходит
Радость.
Нежданный не люблю, как говорится - хуже татарина !
смотря кто приходит и что приносит)
Неожиданных не люблю, а званным рада
Чувство ужаса, дрожь в коленных суставах, и неуёмный гнев.
Я ничего, но печень чувствует НЕЛАДНОЕ! А куда деваться?
Я люблю гостей
напряг. предпочитаю встречаться на нейтральной территории...
От званных и родных испытываю радость, от непрошенных ужас.
От званных-радость, а вот незванные ...ничего кроме возмущения :))
Если приходят гости это хорошо. У нас есть традиция пришла одна семья, это уже праздник. Пришло две семьи, это уважение к дому. Пришло три семьи, это уважение к хозяину дома. Пришло 4-5 семей, это уважение и к хозяйке и к хозяину, а когда режим телёнка весь аул должен придти в гости без приглашения. У нас нет гостей у нас только друзья и всем мы рады.
Гости? Ко мне? Чем я провинился?
люблю гостей! Особенно любимых и родных!!!
если званные - вы сами звали - радость, если нет, но приятные люди - радость, а если переписчики - табуретки в коридоре хватит
Если гости не как в горле кости, то очень радуюсь
не люблю гостей
Радость, суету, что мало времени, а так много надо успеть до их прихода.
Гости-это очень здорово!