Организация быта
Вы разрешаете жене сидеть за столом, когда приходят гости?
она у меня на нем танцует )))
Я лично сама при виде гостей уползаю в самый темный угол. Обычно это ванна.
Убила бы за такие вопросы....
Смотрите, чтоб только под стол не забралась
"домострой" вернулся, что-ли?
Пожалуй ей некогда сидеть, бегает постоянно, блюда меняет.
Отвратительный вопрос! По-Вашему, жена - хуже собаки? И ей нельзя со веми оставаться на кухне?!? о_О То есть, приготовить, встретить готей, рассадить их- ей "можно",а посидеть вместе с гостями за столом- НЕЛЬЗЯ?! ? Зачем вообще тогда жениться? Заведи себе домработницу-служанку, и живи спокойно!
Да вы что с ума сошли? За стол с мужчинами? Не -а, Мы-люди простые: парнджу оденем и под стол; мужикам пятки чесать
аааааааааааааааааааааа прикол.... жене ...я думала ребёнку))))
Назгуль Амирбекова
Это вы о чем?
Ха-ха-ха еще бы мне кто то разрешал
нет она только из-за угла здоровается с гостями и больше ее никто не видит
Вы разрешаете мужу сидеть за столом, когда приходят гости?
И мало тог, я ещё ноги на стол кладу.
откуда такая дискременация
хочется верить, что это просто шутка, при том что не очень красивая.
А если нет, то Вам действительно еще рано жениться, и мне очень жаль ту "бедолагу"которая умудрится в Вас влюбиться, не зря говорят-любовь слепа, полюбишь и ...а потом поздняк метаться.
ее место на кухне!))
А я бы ТАКОГО МУЖА за стол не пустила! Отвратительное отношение к женщине! Жена как прислуга. Оболдеть!!!
А кто разрешения будет спрашивать ?
у вас вечно вопросы странные!!! !
я чаще сижу с гостями а порой ухожу пусть поболтают на мужские темы.. я ведь порой сплетничаю с подружками)
разрешаю!!!!
если она мне в это время разрешает сидеть
да