Организация быта

А вам нравиться,когда к вам приходят гости?

Дога Юлия
если честно-нет... и сама не люблю по гостям ходить... а почему-не знаю...
Марьям Тургазина
Лучший ответ
Мне нравиться, а если они ещё мимоходом к себе пригласитьто ваще кайф.
если приходят, то нормально, потому что посидят и спать уйдут к себе, но вот когда гости с ночевками, то терпеть не могу, чувствую себя в своей квартире гостем.
Даша Жданова
нет, терпеть не могу, поэтому никого не приглашаю и не впускаю.
не оч люблю гостей...
Марина )))))
Не люблю, встретиться можно в парке, в кафе, где угодно, только не дома.. . Дом -- это мое гнездышко, моя крепость...
Наташа Шуклина
Да, очень
Смотря какие, главное чтоб много не хавали и долго не сидели
Лариса П
107 неделю, из них66 невидимки, чего шатаются по Мирам
Нет, и сама не люблю ходить, люблю общаться в кафе.
Jelena Lukovics
Конечно! Главное - правильно распределить между ними обязанности на вечер))))))))))
Люблю, но только тех, кого приглашаю.
*_Vaflentinka_* Kostareva
Да.
Солнышко !!!!!
нет, от гостей люблю только подарки
Нет. Придут, а потом не как не выгонишь. Я больше люблю сама ходить в гости. Надоело, всегда можно собратся и уйти.
Не люблю. Гостям внимание нада, а времени и так не хватает.
Люблю, но только когда меня предупредят о приходе. Люблю подготовится, приготовить что-нибудь вкусненькое и встретить по-человечески. Вот.
Вера Смагина
Смотря какие и как. Нежданный гость, как говорится, хуже татарина. Когда просто в наглую приходят и я узнаю, что они уже припёрлись лишь когда домофон звонит - это жесть!!!! Кто бы не был!! ! Ну а если договорились с кем-то, прибрались к их приходу, приготовили что-нибудь вкусненькое, то очень люблю таких гостей. И очень жду, переживаю, если в пробку попали и задерживаются. А вообще, боьше нравится ходить в гости, чем принимать. Потом убирай за ними, да весь холодильник выжрут, надо ходить затариваться по магазинам....: -(((. Лучше вообще встречаться на нейтральной территории, в барах, ресторанах, кафешках... .
Гости - это хорошо, особенно, если вы их ждали.
по настроению
Елена Райх
Нет. Все запасы сожрут, а с собой как правило ничего не приносят .
Люблю гостей, если встреча оговорена и я подготовлена к приходу гостей. А внезапных гостей люблю, когда они что-то с собой прихватывают. А вообще мы с друзьями ходим друг к другу в гости по очереди...
Да я гостям всегда рад!
89521874444 *******