Организация быта
а вы ладите с соседями...?в гости друг к другу ходите?
для моей мамы соседка превратилась в подругу, с которой поддерживаются отношения уже более 20 лет и переехав в другой дом, до сих пор дружат. А моему ребенку она стала крестной - вот такая замечательная соседка, ставшая близким человеком.
Таня Танина
вам можно позавидовать.
ладим ходим периодически
Отношения нормальные, но на уровне "здрасте-до свиданья! "
В гости не ходим, а соседи у меня все культурные.
в гости не ходим, но очень дже ладим....
в общаге постоянно в коридоре встречались. муж курил с соседом, общались, когда чай пили. с соседкой готовили вместе. сейчас живем в квартире. соседей никого не знаем. здороваемся. так внешне знаем, видим когда ои из дмоа выходят. но они как мыши, не слышно их и не видно. скучаем по тому общению в общаге))
Мы ладим со всеми, но в гости ни к кому не ходим, у нас свои друзья есть
В целом ладим, а в гости только к одной хожу.
ругаемся, в гости тоже ходим. не вопрос.
В гости не ходим, но и не ругаемся...
нет, только они ко мне когда у меня шумно поздно вечером)))
ладим, но в гости не ходим.
Да. Нам повезло с соседями. Причем обнаружила я, что хорошие отношения с соседями - редкость, совсем недавно.
Ладим и в гости ходим и на торжествах др. у др. бываем