Организация быта
как отучить друга мужа очень часто приходить в гости если намеков он не понимает?
может, он на что-то расчитывает?...
сказать мужу, чтобы друг приходил пореже. зачем намеки. муж в открытую ему будет говороить, что сегодгня вы заняты
Не понимает не друг, а муж. Оценивай обстановку здраво, по-взрослому, а не как бебик, который думает, что ветер дует потому, что деревья качаются.. . Если бы твой друг доставал твоего мужа - что бы ты и он делали?
одна моя знакомая сделала так: пригласила по-очереди двух навязчивых друзей мужа в его отсутствие и дала им по разочку.... теперь они не могут ее мужу в глаза смотреть и не приходят...)))
переспать)
сразу дорогу забудет - опасаясь в рыло получить)
Ну, и шантажировать потом можно, разумеется)
прямо сказать и другу и мужу

1) Сказать прямым текстом, что хотела бы проводить время наедине с мужем.
2) Поговорить с супругом. Его это, похоже, не напрягает.
3) Познакомить друга с кем-нибудь ;)
Сказать мужу, что пристает.
Отправьте мужа к маме, а в это время позвоните его другу и скажите, что муж хочет видеть. Задержите друга до прихода мужа. Да и не забудьте принять БОЕВОЙ раскрас. Муж сам его отвадит от Вашего дома. Мужики все собственники.
приставать к мужу при друге. больше не придет. и муж доволен будет
не давай мужу в тот вечер когда у вас друг))) ) или с утра намекни на интимные планы вечером.. . придется постараться, но это не ваше проблема, а проблема мужа... .
а можно еще предложить усыновить друга, все равно у вас живет)))
тут только один выход, сказать то, что думаешь, только аккуратно... мол, у нас Своя Личная жизнь... можешь приходить в такие то, такие дни... по другому не поймёт... по любому ))
Я думаю нужно поговорить серьёзно с мужем. Ну или сказать: "Мне кажется что твой друг положил на меня глаз, вот и ходит к нам постоянно. "
Вот прям так и сказать этому "другу" , а если не поймет, стукнуть по голове сковородкой, больше не прийдет)))