Организация быта

А гость с чем ...минимально...должен приходить в гости?Ну, чтобы не совсем в пустыми руками?)))

Елена Иванова
С хорошим настроением и кучей новостей)))
Ирина Перегудова
Лучший ответ
Стандарт: цветы, вино, конфеты.
мин. кулек семечек!
Торт или конфеты
L*
Lenо4Ka ******
С пакетиком, что бы было куда уходя домой кусочек торта положить)))))
Эмма Денисова
С чем-нибудь к чаю-кофе ( пирог, пироженые, печенье, мороженое, тортик)
Szamowicz Maria
С хорошим настроением и чем нибудь сладким
Если гость желанный, то хоть как, хоть с пустыми руками. . накормить и развлечь есть чем. Нежеланному претензий нет, но и кормёжки он не получит)))
Алла Шапран
С бутылкой)) ) Вещь первой необходимости))))
Ирина Костырко
Минимально с шоколадкой, а максимально.... это уже от фантазии зависит)
Елена Иванова Нука-нука...подробнее.. про фантазию))
Ну во всех компания по разному. По мне так по старинке, бутылка шампанского и конфеты в самый раз.
с чем-нибудь к чаю, с вином
я еще иногда для своих детей что-то беру, сок, например, для них привычный
тортик, фрукты, спиртное.
С тортом я хожу обычно. Смотря к кому.
Со своими тапочками.
Неси то, что ты пьёшь! Конечно, если ты пьёшь чай, то заварку нести не надо. Вместо неё - то, что ты любишь к чаю.
бутылка и пачка пельменей ))))))))))))))))))))))))
Ирина Китаева
чего нибудь к чаю, например, будет достаточно)
Марина
друзья к нам приходят с пивом и чем-то похавать, либо вообще ни с чем не приходят)) и сжирают у нас полхолодильника))
К непьющим - с тортиком, к пьющим же, логично, что с какой-нибудь бутылочкой полусухого.;)
смотря куда и к кому идешь.... если в компанию то бутылочку хорошего напитка... ну либо тортик )))
бутылка паленой водки
Dianochka