Организация быта
Вы сильно раздражены или Вы всегда рады гостям?
Если у Вас в доме появляются непрошенные "залетные" гости,то :
Не люблю залетных, раздражает! Я, например, никогда не приду к человеку без придупреждения, мало ли чем он занят (да мож они тупо сексом занимаются, а тут я-здрасьте!). Нужно быть тактичным и сообщать о своем приходе.
Не люблю без предупрежедения ...а может я хочу полежать и книжечку почитать да мало ли !
Гостям рада всегда, даже если в доме бардак и есть нечего. Могу приготовить обед почти из ничего, это не проблема
Я не раздражаюсь, я недоумеваю: за что мне такое счастье?
Я быстренько распихаю валяющиеся шмотки и состряпаю что-нить на скорую руку.
Если гости к мужу, то посижу немного с ними, а потом уйду, типа, по хозяйству. А вот он моих подруг низачто не оставит.. .
Ну, родня - это святое! Тут хошь-нехошь, а нужно радоваться, особенно свекрови.. .
А вот есть у меня "подруга"... Она и к телефону меня не зовёт, если на мужа попадёт. И говорит, в основном, с ним, когда в гости приходит, красуется. А тут как-то раз припёрлась без приглашения.. . Пришлось, скрепя сердце, принять.
А она и в другой раз пришла. Так я даже не вышла. Сказала, что приболела. Пришлось ей откланяться.
А ещё раз прийдёт - с лестницы спущу!
Не вопрос.... обязательно встречу и чаем, а то чем покрепче угощу.... меня гости не напрягают...))))
Гостям всегда рада.. только когда не по звонку.. извиняюсь и угощяю что есть в доме..
Я всегда рада, когда приходят гости. Если я уставшая, всё равно всех накормлю, буду приветлива
смотря какие! Люди все разные и знакомых много всяких.
я всегда гостям рада, ну или почти всегда.... даже если не очень рада им то всё равно приму как пологается, и накормлю и напою и если нада спать положу:) ну как-то так
гостей люблю, но готовить терпеть не могу..
стараюсь такого не допускать