Организация быта
Вы рады непрошенным гостям?
Нет. Как и Евгения не открою дверь. Либо открою с перекошенной рожей плюхну чая и быстренько выдворю.. может я в трусах в бардаке на кровати прыгаю и в пульт пою а тут принес черт кого то...
Нет. И все это знают.
Мы гостям всегда рады . У нас всегда есть чем угостить напоить накормить . Но главное гости должны знать меру не засиживатся .
Нет. Я и дверь не открою.
не открою таким бестолочам
Я и прошеным не рада.
Хотя и поесть всегда в доме имеется и порядок вроде как тоже. Но вот не люблю непрошеных гостей и всё тут. Да мало ли чем я занята? Может я болею или ненакрашенная по дому шастаю. А тут их черти принесли... незванный гость хуже татарина...
Нет, может угощений мало быть и бардак
Смотря кто они.
Не всегда, вчера две знакомых заскакивали неожиданно, восторга не испытала)
нет
всегда
Нет. К приходу даже желанных гостей нужно быть готовым.
Нет. Не люблю такого
Только если эти нежданчики не какие нибудь свидетели иглы или еще какие сектанты
Анфиса Хайбуллина
Иеговы*)))
не рады
Нет, к приходу гостей я всегда готовлюсь.
смотря что принесут

Нет. Незванные гости не уважают хозяев. Как этому можно радоваться?
БУТЫЛКА ЕСТЬ? ХОЗЯИН БУДЕШЬ
Я всегда рада. Абсолютно. Плохих людей не пущу, а хороших - чего не обрадоваться то :)
Псс вы не знаете куда трупы с подвала вынести!!!
я без предварительного созвона вообще дверь не открою