Организация быта
Всегда ли Вы рады гостям , а Вам всегда рады ?
нет, незванный гость хуже татарина! все таки мне нужно подготовится к приходу гостей, а сама незванно не хожу.
И то, и другое - НЕТ!
нет
незваных гостей не люблю. не люблю, когда НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ заранее (за день) . а то блин звонят - я приду через полчаса, посиди с детьми! так и хочется послать!
сама по гостям не люблю ходить, мне очень часто неуютно в чужом доме.
рада только званым гостям
сама в гости хожу крайне редко, потому что сама не люблю гостей и не хочу друзей обременять)
если и наношу визиты, то только по согласованию)
удобнее собраться в кафе, чтоб никого не стеснить, не напрячь с готовкой и т. д
У нас как-то заведено о гостевании договариваться заранее, в удобное для всех время, чтоб не напрягать ни гостей, ни хозяев.
Я не всегда, это точно. А мне? Ну, это надо не меня спрашивать...
насчет меня в качестве гостя сказать сложно - ведь все вежливы ))
я рада не всегда - иногда хочется побыть одной, книжку почитать, но не выгонешь же )))
Я не всегда рада, а сама практически всегда стараюсь приходить по приглашению)))) ) Надеюсь, что мне рады, ведь сами звали))))
Я не люблю когда приходят без приглашения, и сама этого не делаю. А вообще люблю гостей. И мне бывают рады я это ощущаю.
я всегда рада гостям, а мне рады? думаю да, но в гости хожу не часто.
Рада гостям далеко не всегда
если вас пригласили, значит вам рады
мы рады гостям всегда и они у нас бывают довольно часто, а вот сами как-то не часто к кому-то ходим, может потому что мы живем сами в своем доме, а все наши друзья с родителями в квартирах
Всегда рад прошенным!
рада гостям не всегда, случается это крайне редко и чаще всего это по состоянию внутреннему -не в силах уделить внимание другим, а надо, но очень надеюсь, что по мне этого никогда не видно (по крайней мере приходят, любят приходить ко мне).... а насчет рады ли мне?? ? вот сегодня уже два раза приглашали в гости, а пойду к третьим-самым первым приглашающим.... наверное все таки мне рады :)
мне всегда
Да вот только на днях было: я дом одна вся в мыле: на плите 4 комфорки включены: супы, варенья, мясо, каши, в духовке пирог, банки стерелизую, не знаю, умывалась ли я как проснулась, на полу грязь беспросветная - и тут пришли гости, скажу прямо: я им была не рада!