Организация быта

Вы любите болеть? Я сильно болею, и рада этому, не надо ходить на работу)

Я тоже сейчас на больничном, о работе не вспоминаю, хотя периодически названивают.
Валерия Светикова
Лучший ответ
Если рада, значит не достаточно сильно
Жаль, воспитание не позволяет сказать Вам, что думаю по этому поводу!
Я не люблю болеть, и не болею. Более того, на работу, если даже вдруг сильно заболею поползу, лишь бы не находится в четырех стенах дома.
А здоровье меж тем тает и тает.... запас прочности заканчивается.... время капает.... старость и ее болезни незаметно подкрадываются....
Потом, если доживете до пенсии, будете грызть локти и завидовать спортивным, активным и здоровеньким сверстникам, которые жили полной жизнью на всю катушку
Юляха Удалова
Анастасия Синева шутите чтоли
через годок-другой я себя порешу. другого выхода у провинциальной молодёжи в этой стране нет. если конечно не выкопаю огромный клад.
Нет. Каждая болезнь ухудшает наш организм.
Последний раз я болела в 8 классе. А вам рекомендую сменить работу. Я на свою как на праздник бежала, а вы явно нелюбимым делом заняты.
Анастасия Синева нету тут других работ. деревня.
Никогда на больничном не была. Ни разу. Только денек- самую высокую температуру переждать. А потом таблетки в сумку и вперед.
Оксана Хохлова
Я вам сочувствую - это насколько же надо нелюбимым делом заниматься, что даже болеть - и то лучше. Извините, но я бы на вашем места задумалась, что в моей жизни пошло не так, и как это можно исправить.

Как можно любить болеть? Это же либо больно, либо как минимум слабость и плохое самочувствие в целом. Я же не мазохист, чтоб получать от этого удовольствие.