Организация быта

А зачем вы ходите на работу? Ведь можно посидеть дома и расслабиться

я и на работе не напрягаюсь.))
Илюса Дорошенко
Лучший ответ
Модно и не работать . Просто тогда скучно будет . На работе общение хоть какое то происходит . А так дома сидеть в 4 стенах это плохо
Что я и делаю ...периодически ...когда работа надоедает
Evil_ Spirit
Можно.. но не потопаешь не полопаешь
Я и не хожу)
А я и не хожу... Дома расслабиться не получается - много работы) домашней. И вообще я не люблю расслабляться. Мне надо все время что-то делать, а то начинаю чахнуть
Уже не хожу..
Сижу, расслабляюсь.
Чтобы не атрофировалось все))
На пустой желудок не расслабишься. Денежки на жизнь надо заработать.
Лена Трофимова
Во-первых, работа любимая. Скучно без неё.
А во-вторых, деньги тоже нужны для жизни...
Я себя уважать не буду, если буду сидеть дома, и не работать. Да и домохозяйкой быть западло. И деградировать в четырех стенах не для меня. Я же человек, а не животное - ленивец, которому комфортно в одном положении: жрать и спать.
Тридцать лет отработала. Расслабляюсь
дома не расслабишься)))))).... и потом... на свои женские надобности нужна своя денежка)))
Виктория &&&
а родители небось с утра до вечера крутятся, чтобы прокормить дылду....
Пробовал, голод не даёт как нужно расслабиться
Viktoriya Tarasova
действительно
у меня такая работа, что и там можно расслабиться.
Галина ...
с удовольствием бы туда не ходил и вооще никогда не трудился но к сожалению я РАБ физического тела своего а оно постоянно то жрать простит то пить то спать, то еще чего нибудь а эти все земные благи к моему великому сожалению не бесплатны. Вот и приходится все свое сознательное время проводить и продовать какому нибудь дядиньке за гроши. так устроенна наша не совершенная вселенная к сожалению.
Ольга
Это работа ходит за мной заеп. уже
Zulfia .