Организация быта
у меня мама решила спросить. девочки за 50 вам начальство ничего не говорит что ходите на работу в декольте
Говорит. Типа, останься после работы - дело есть.
На работу в декольте - дурной тон в любом возрасте. В ресторан, на отдых - пожалуйста. А то, знаете, получится как в той истории, когда маленький мальчик спросил у корпулентной дамы в декольте: "Тетя, а почему у тебя попа спереди? "
Что-то я развеселилась от вашего вопроса... ) у нас никто в таком виде на работу не ходит, даже представить себе такого не могу...)))
у меня дресс-код, я на работе в белом халате

Смотря где работать. У нас это не принято, все люди разумные, никому тыкать в нос не приходится.
У нас в армии только форма, фиг там декольте выставишь.
девочки за 50))) какое, на фиг, декольте) ) смысла нет, все равно вряд ли уже кто позарится на "девочку-то"))
В чем состоит Ваша работа? Если завлекать клиентов в магазин нижнего белья или секс-шоп - тогда декольте самое то. Во всех других сферах деятельности слегка прикрытые соски неуместны.
Мне тоже есть что выставить напоказ, но я считаю, что трудовой коллектив обойдется без лицезрения моего "богачества".
Виталя с 5-м размером? Это наш ответ Кончите?))))))
пора бы уже и паранжу одевать... 50 всё думают девочки, небось и в блондинку выкрашена...
не имею привычки носить декольте вообще! Тело мое для мужа, а не для посторонних глаз. Я и одетая хорошо выгляжу.
Отношение к такой "девочке" с декольте всегда будет соответствующее. Неужели и достигнув почтенного возраста, Вы хотите, чтобы Вас ценили за голые сиськи и отсутствие комплексов, а не за мудрость, опыт, высокий интеллект и профессионализм?
Я в 27 с 3 размером не ношу на работу декольте не потому что грудь некрасивая, а потому что считаю это вульгарным. А с 5 в 50 ходить с декольте вообще жесть.
Наверное это можно назвать ранним старческим маразмом, если женщины после 50 называют себя девочками. И смешно, и жалко выглядят молодящиеся бабуськи в мини, с декольте и с распущеннми волосами, когда видно, что им далеко не только за 40, но и за 50. Надо уметь выглядеть свежо и ухоженно в свои годы, не прибегая к неудачным ухищрениям в виде юбки, чуть прикрывающей интимное место или вываливающимся сиськам.
с пятым размеров в пятьдесят лет??!! смело!!