Организация быта
а вы ходите на работу, чтоб показывать платья или чтоб кормить семью?
Хороший вопрос... я хожу, чтобы стаж был к пенсии, во-первых. Платья мне особо показывать там некому. И кормить семью при наличии трех взрослых мужчин было бы странно. Но денежки лишними не бывают.)
Aleksandra Blanc
а зачем стаж к пенсии, насколько пенсия будет больше?
Я ходила на ЛЮБИМУЮ работу.
А я - публичный человек, на меня смотрят, когда я выступаю с докладом или с речью. Поэтому должна одеваться - либо костюм, либо деловое платье.
Джинсики не прокатят )
кормить семью. Муж болеет, работать пока не может. Домохозяйничает.
Не хожу я на работу.
И это тоже . А куда еще можно одеть обнови и что бы все видели . Ну и деньги тоже не малое дело . Одно другому не мешает
Aleksandra Blanc
ну мужчинам обвновки показывать очень важно
Люблю свою работу. Но я много училась. Наряды-вторично. А заработок, он неизбежен.
У меня нет платьев. Блин, зачем-же я на работу-то хожу?
Aleksandra Blanc
ну дык не вам вопрос тоды
У меня семья, поэтому платья и всё прочее я показываю только любимым людям. А на работе у нас дресс код, не забалуешь особенно.
Aleksandra Blanc
а любимые люди не могут сделать, чтоб вам работать не пришлось?
и то, и другое. одно другому не мешает если работа не пыльная
у нас на работе форма)) так что нет проблемы --Что одеть на работу)
Aleksandra Blanc
надевают вообще-то
У нас спецодежда. Работаю ради денег.
Если вам нечего надеть на работы- смените работу
Оксана Черкасова
Логично..
Aleksandra Blanc
мне нечего надеть??? то есть есть чего надеть только у того, кто работает?
одно другому не мешает)))
Хожу в брючках и пиджачок по моде, а не платья. И для того, чтобы кормить семью
на работу только за деньгами. работаю на себя
Ну уж точно не для того, чтоб показывать платья, у нас там в платье замерзнешь, джинсы да кофту одеваем.. Даже летом прохладно. Семью муж кормит. На мою з\п особо не прокормишься, так на самое необходимое только хватит. Работаю просто для души..
Чтобы передавать знания и улучшить материальное положение нашей семьи.
Я работаю в костюме специальном.
Спецовка. А вообще мне пофиг всегда было что о моей одежде думают. А на работу ходят ради денег. Шмотки можно и в других местах показать.
Aleksandra Blanc
в каких?
У меня всего три платья, показывать нечего.
мне нравится больше формулировка: чтобы семью кормить или ваша работа - хобби? не ходила бы я только ради выгуливания платьев.
Сына кормить, учить, за жилье платить....
Я из тех женщин, которые на работу ходят с видом, как домовенок кузя, а к приходу мужа марафетятся, так что демонстрацией платьев не занимаюсь.
Денежка... уже весомый аргумент, мы же не за идею работаем целый день на чужого для нас дядечку.
Деньги, деньги и еще раз деньги...
Давно бы бросил нафиг это все и занялся искусством.