Организация быта
Вы любите болеть? Я обожаю. Ни работы, ни домашних дел тебе. Лежишь перед телеком и о тебе заботятся.
Это да. Я и одна поболеть люблю. Лежишь себе... Только бы не серьезное что
Пипец....
Ненавижу болеть, я и так болею жутко с самого раннего детства, все детские больницы в городе облежала и даже лежала в 11 лет трое суток в тяжеленном состоянии в реанимации с панкреатитом в 1986 году, врачи тогда моей маме говорили, что я жить не буду, умру.
И сейчас здоровье не блещет, я не понимаю абсолютно, неужели приятно будет, если тебя будет без остановки рвать, что-то дико болеть, сильная диарея, слабость и т. п... А потом, сегодня у Вас есть тот человек, который о Вас заботится, а завтра его не будет...
Другой вопрос, если просто не работать нигде и лежать на диване и отдыхать, но только ни в коем случае не болеть, в этом абсолютно ничего хорошего нет...
Я это всё имею в жизни и когда не болею...))
И кто это за меня эти дела сделает. И температуры у меня не бывает, поэтому больничные не беру.
Смотря как болеть...) Я тут в начале июня так заболела, дней 10 не спала, только слезы и стоны. Нет уж, я лучше здоровенькой поживу...)
иногда люблю, вот как сегодня например
Только при этом тебе херово, всё болит, хочется спать и вообще жизнь - боль.
Болеть нравится только уё...ным шантажистам, которым на всех плевать.
если они при этом вас содержат и нахаляву лечат - отчего ж не поболеть
не люблю болеть, дела все равно делать придется, или того хуже, они накопятся, полежать с телевизором не особо заманчиво для меня, и не болея можно, если уж захочу
Обожаю болеть, а не боишься накликать, ведь это значит ты еще не болела по настоящему, не сгорала от высокой температуры, не задыхалась от ангины, не кашляла ночами до рвоты от пневмонии, не чувствовала настоящей нестерпимой боли.
Ирина. .
настоящая боль это когда тебя бросает тот ради которого ты не задумываясь продала бы родных и перерезала бы себе горло. остальное фигня.
А если у тебя дети и муж, которые независимо от твоего состояния требуют внимания и поесть-попить, тут уж не до болезни, а сбежать бы от них на работу.
да ладно???? афигеть а я то дурында, -за всеми ухаживаю, а потом сама сдохнуть готова.... вот ведь и не знала что болеть так здорово:))))))))
Ненавижу болеть!
Терпеть не могу, потому что никто обо мне не заботится ( с работы названивают (, хочешь- не хочешь - приползешь на работу ( еще и дома все ждут чтобы их накормили, обслужили, короче, засада.
даже песня есть "Как приятно заболеть, Все начнут тебя жалеть. не хороший, не плохой, просто бедненький больной"
Нет, любила только, когда в школу не надо было идти.. Лежишь, телек смотришь, а тебе вкусняшки носят в постель))
А сейчас возраст не тот, чтоб болеть - неприятно очень переносится болезнь.. Да и домашние дела за меня никто не сделает (
Я последний раз болела в феврале 2013го.. А сейчас мне некогда болеть.
нет не люблю... у меня шило в одном месте не могу спокойно лежать)))
А если нет рядом никого, кто заботился бы
если ты школьник (ца) 10-16 лет то да. а вот заболееш эболой вот это весело будет правда?)
Иногда да, нравится в определённом смысле