Организация быта
Неужели так оно и есть:работа, дом, семья,домашние дела, а в отпуск отдых на море!а как же все остальное?
Было время, что так и происходило, но.. . сейчас по- другому, гораздо интереснее. За последний год многое в жизни поменяла, появились новые желания, стремления, интересы. Нет свободного времени, чтобы поскучать, посидеть. Может это и есть- СЧАСТЬЕ!!!!: -))))))))))))))))))0
ахха... зима, лето, осень, зима.... день, ночь)))) ) а как же все остальное?))))))))))))))))))))) )
в том то и суть, что мир не меняется, но мы можем изменить свое отношение к нему!!! !
никто не мешает нам выбирать работу и увлечение в одном флаконе, тогда и отпадет недовольство от этого действия) )
да и дом ваш, семья это то что вы сами создаете !!!весь быт в голове!
а отдыхать можно не только на море, хотя даже отдых на море тоже можно по разному организовать))))
Остальное, -это что именно? Есть такое простенькое упражнение, применяющееся психологами, - ответь себе на вопрос, " Всё было бы хорошо, если бы.... " Ну и перечислите что именно вы хотите. Не "вообще" ,а конкретно. Из этого списка отберите то, что можете сделать именно Вы. И делайте.
А если хочешь всего остального получаеться КРИЗИС.
Да Вы правы быт заедает Хочется полета души
Ирина Кило4Ек
так лети!!!!ВЕСЬ БЫТ В ГОЛОВЕ))))
А что, этого мало?? ? У вас есть СЕМЬЯ, РАБОТА, ДОМ и даже на море ездите!! ! Вы богатая женщина, а остальное это уже ленность ваша.
ну так все и есть. и хорошо, если отпуск на море.. . а то и этого нет...
А это уже как кто хочет, кто-то довольствуется только тем, что описали вы, а кто-то хочет и получает большее.)))
Вы знаете есть ещё хобби, отдых с семьей на ближайшем водохранилище, поездка в лес за грибами, или на лыжную прогулку (в зависимости от времени года, рыбалка наконец, семейные посиделки дома, чтение интересных книг, вязание, вышивка, плетение бисером, походы в кино и в зоопарк, игрища с детьми и ...ой как мне жаль вас вы столького не знаете!!!! Жизнь прекрасна.
Галия Усманова
да мне ваша жалость ни к чему!у меня и без этого жизнь хороша!Я и без этих вещей счастлива)))
а остальное-это что именно? попробуй каждый день проживать так, будто он у тебя последний! жить станет намного интереснее!
А кто мешает?
а что остальное... кутеж до утра, любовники и отдых в Париже... а надо....
вы сами творец своего счастья, делайте то что вам хочеться, главное что бы это не мешало близким:)
Попробуйте сменить обстановку! Представьте себе-безработица, водоканализационный колодец, никаких дел, из близких только блохи, и все это без отпусков и выходных!
Про "остальное" вмиг забудете!
Уже 7 лет никуда не ездила отдыхать. . кроме Нижневартовска на 4 дня.. . грустно. . то денег нет, то времени...