Организация быта
Простой вопрос - Как ВЫ называете свекровь и свекра, когда к ним обращаетесь??? Доброе утро всем!!!!
мама и папа.. . на свадьбе сразу же попросили, любви особой не было переборола, а теперь уже они мне действительно вторые родители, и целую их и обнимаю, сейчас их и бабуля и дедуля называем с детками )))))))
У теща... и ее я зову по имени
Только мама и папа.
Никак. Отсутствуют.
Мама и папа точно не называла. А вот меня и мужа наш зять называет мамой и папой. А сноха - баба Люда и деда Толя. А мне лично без разницы. Лишь бы уважали.
Я к свекрови по имени отчеству обращаюсь.
Елена Н
Приветик)))))
У меня только свекровь. Я ее бабушкой зову.
как только появился первый внук... бабушка... дедушка
По имени отчеству. У меня язык не поворачивается назвать свекровь мамой. Да и какая она мама, если мама у меня собственная есть. Всегда не понимала, почему надо называть свекровь мамой.
моя супруга называет моих родителей по имени и отчеству...
По имени отчеству-она сама так попросила! ! А зять меня зовет МАМОЙ
у меня жена называет тетя Лариса, дядя Женя.. . Не могу переучить
Свекра - дядя Юра, а свекровь.. просто "вы".
мама и папа и муж моих родителей мама папа зовет и всегда на ты! а моя мама моего мужа уже сына называет иногда по имени! у нас с родителями клевые отношения и родители дружат!
я по имени и отчеству, а вторая невестка - мама! :)
Когда родители простые люди к ним нада папа и мама, а вот когда руководители уже хотят по имени отчесву
Свекровь - мама, свекра - дядя Володя
Э-э. -э!!
Мама, как бы там не было она родила и воспитала моего мужа.
я по имени отчеству))
мама и на ты, она у меня клевая!
мама и папа - с мужем разошлась, а они так для меня остались мамой и папой