Организация быта

Доброе УТРО! Ну вот говорят- возлюби ближнего! Ну вот как возлюбить СВЕКРОВЬ +. ЕСЛИ ОНА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!??)))))))))))

Svetlana Gans
А ты поговори с ней о ее молодости.... о сыне. . и тогда она не будет уже сопротивляться. . Поймет. . что вы одинаковые. . )))
Галина Матвеева
Лучший ответ
Всё дело в слове-Ближнего.
Но ведь свекровь НЕближний::))
Насильно любим не будешь. Найди ключик.
Галина Рудь
Хорошо зафиксированная свекровь в предварительных ласках не нуждается...))
El Ko
Любить не обязательно. Наладьте с ней мирное сосуществование, временами показывайте ей свое уважение - и будете лучшей невесткой.
ой, не знаю.. . если только издалека.
никто не заставляет тебя её любить, зачем???
Не форсируй события, ты почуть-чуть ее приучай, она привыкать начнет!))))))
Svetlana Gans Приветики, милая!))))
а можно ж тихо любить, не выпячивая своих чувств :)
А то как в том анекдоте:
"-почему вся морда в крови?
- тортик есть не хотел... "
Она что уже сошла с коньячно-шоколадной диеты? Давненько меня не было у нее. Гони адрес, я забыла-пойду ее снова приручать)))))))))))))))
(7
(812) 7457338
Но там же не сказано, что Вы должны всецело полюбить.
Достаточно того, что одна Ваша половина ее уже любит))))
Ну насилие конечно же исключено, ты ж не маньячка какая.... жополизство тож отметаем.... что остаётся? Доброе слово и понимание её слова?! Хде-то так....:))
в смирительную рубашку ее и люби ее люби
найти подход к ней
"терпение и такт" ( ф. "Служебный роман") а то ведь стена непонимания трудно разрушимая
А при чем тут она? Не надо от нее что то там требовать. Возлюбить - это значит бескорыстно, не требуя ответа. Например: она вот палки в колеса тебе вставляет а ты все равно ее любишь и любишь :)
Доброе утро!
Делай добро.
Bakhyt Apekova
Любовь между моей свекровью и мной проверяется расстоянием - чем дальше друг от друга живем, тем крепче друг друга любим. Вижу ее раз в месяц полчаса - и такая она милая у меня, добрая.
Самый лучший способ полюбить друг друга, это жить в разных городах)))