Организация быта

К нам завтра свекровь со свекром приезжают на 2 недели.Чего мне пожелаете?

терпения, терпения, терпения!!! и пофигизма!!!
Оленька Корнейчук
Лучший ответ
МНОГО терпения!
Встретить, как своих родителей и весело провести эти 2 недели. Все обиды забудь до их приезда и представь, что они у тебя самые лучшие. Думаю, они ответят на твое искреннее гостеприимство тоже добрым отношением. Ну а если они тебя не воспринимают, как родную (часто бывает такое) , то терпения тебе и пусть 2 недели промелькнут, как 2 дня.
Марина Тютюник
лучше всего нейтральные отношения. встречайте приветливо, не отказывайтесь от своих каких то важных дел, устраивайте простые семейные обеды и ужины-это все же сближает. не хотите, не пускайте себе в душу, но и неприязни не демонстрируйте. вы же любите своего мужа? тогда и к его родителям проявите хоть минимум уважения. что сами отдадите, то и взамен получите. удачи, терпения и мудрости вам пожелаю!
Elena Artyushkova
удачи)
Не прогнуться!
если судить по моей: удачно отдохнуть)))
Ольга Эпп
Терпения и быстрого протекания времени... Может люди хоть хорошие??
Срочно включить на полную катушку чувство юмора.
Гульниса
При встрече обнять, поцеловать. Потом напоить, накормить и спать уложить.. А затем, с утреца, предложить помочь с ремонтом.
спокойствия и терпения.
Мужайся!!!!
терпения...
Взаимопонимания, терпения и доброты.
Mariana Romanska
Любви к ближнему!...
Снежа Hoolig@nka
Терпения!!!! У меня самой свекровь только вчера вечером уехала. Я старалась не обращать внимания на ее выходки. А еще нужно поговорить с мужем, пусть объяснит родителям, что можно делать, а что нельзя. И пусть он старается не оставлять тебя с родителями. Потому как некоторые свекрови при сыночке добрые да ласковые, а как только сын за порог - начинается, ты то да сё не умеешь, ты то не делаешь и т. д. .

Хотя, конечно, смотря какие они. А то может золотые, а ты зря беспокоишься.
Вы уже ждете чего плохого. А если люди нормальные, то они не будут желать своему ребенку и соответственно вам ничего плохого.
Alina Anisimova
удачи
Стань актрисой на 2 недели...
Как говорил Карлсон: Спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие!
Дело-то житейское! Если у вас есть дети, то после недели совместного плавания по житейскому морю квартиры или дачи, оставьте деток на любящих дедушку и бабушку, пусть наслаждаются обществом друг друга, а сами с мужем на несколько дней отправьтесь на отдых.
удачи
Aiman Irkebaeva
удачи
Оставляйте детей на них, а сами куда-нибудь на недельку.