Организация быта
Может ли красивый ...успешный..молодой..совратить замужнию мадам...если очень хочется? Помоему влюбился в жену соседа
Еще как может!!!! Дамочкам замужним праздника хочется))) ) особенно, если мужчина красивый, успешный... бла-бла-бла)))))
только действуй тайно, для начала обожми даму в парадном
Попробуй Иглесиас только смотри чтоб сосед тебе попку не надрал!!!!
Эх! Лиха беда начало! Ну совратил.. . А дальше что? Квартиру менять или жениться на чужой жене? Вам, наверное, жить скучновато, приключений хочется? Можно что-нибудь другое придумать, а не такой банальный вариант.
да на раз! замужних совращать проще- ответсвенности меньше!
Проблем не хватает? Ну ладно просто замужняя мадам, а здесь еще и соседка.
Может. Долго ли умеючи.. . Только вот зачем? Да и последствия могут быть...
Может. Почему бы и нет. Просто надо изменять красио.
Конечно может. Только вопрос возникает, а зачем тебе это надо? Любишь экстримальный секс? Если не задумываться о последствиях, то вперед под "танки"
Может. Только зачем разбивать семью? Ты можешь и другую найти для этого.... влюбленность, она временна. Разобьешь сердце, а с этим жить тяжело.
столько девушек незамужних
зачем тебе чужая жена?
Галина Вершинина
из вредности
Если очень хочеться почему бы и нет, главное что бы у нее то же желание развлечься появилось, все зависит от вас, мужчина должен уметь вызывать приятные эмоции, желания, темболее у замужних дам этих имоций и не хватает!
может. только пусть потом этот "красивый ...успешный.. молодой.. " не обижается, если сосед совратит его самого :)
Грохнуть тебя скотину и яйца в жопу затолкать а потом бросить в яму с голодными гомосеками чтоб через 3 дня ты влюбился не в жену соседа а в свою больную жопу. Хочешь разрушить чьюнибуть семью так пожени свой член с своей головой а потом разрушай этот союз с 12 этажа об землю. А еще лучще сдохни на месте читая эти строки!!!!
Если просто совратить, то сложно, если влюбились, то возможно, но многое зависит от самой дамы
если нельзя но хочется то можно.. . вопрос только, каких принципов придерживается жена соседа?