Организация быта

Как Вы считаете : что бы Вас очень удивило в этот час???))))

Звонок в дверь, точно удивил бы:)))
Анна Захарова
Лучший ответ
)ну такого же всё равно не будет...
Ирина Мачуга
Если бы мне сказали, что выиграла в лотерею и потом принесли бы мне деньги
Меня уже трудно чем бы то ни было удивить.
Соседи могут скребсти стены заполночь - как будто никто не слышит.. .
друзья могут привалить в любое время суток - проезжая мимо... .
родственники могут позвонить среди ночи - как будто дня нету.. .
свекровь (бывшая) из соседнего подъезда может ночью позвать сделать ей укол.. .
и даже с работы могут позвонить... .
единственное, чему я бы удивилась - если мне сообщили, что я выиграла суперлото-билет подарили, нужно проверить!!!!
Если бы я вдруг захотел спать!!!
если бы припёрли родственники
Айжан Абилова
Ураган с градом и цунами, пожалуй...
Жаль, но удивить меня почти невозможно.
еслиб мой парень приехал комне.
Если бы мои заказчики заказали лимузин к дворцу бракосочетания именно на этот час.
Белые медведи, летящие клином за окном))
Оля Кормилина
Чемодан с деньгами)))) ) очень удивил бы, но не долго)) ) учитывая мои таланты)))))
Маша Папилина
Что дали премию
Если бы я в 0.55 спать лёг, ну никогда не получается :)
Любимый под окнами моей квартиры)
НЛО перед окном.
что ОНА сказала бы: "вернись ко мне! Я тебя очень люблю! Прости меня"!
Удивило конечно что сейчас на вопросах сидят7319 человек а уже если не ошибаюсь почти час ночи))) многовато ...и всем не спится)))
#N
# Novikova
Звонок друга.
Поздние звонки не удивляют, а настораживают, НЛО перед окном - банально, а у соседей тоже ремонт, лотерея - фатальная невезуха, даже не связываюсь, даже землетрясение уже было. Напиши мне лично мессагу, просто так - удивлюсь.
Emma Amoskin
Твое проявление у меня за спиной ))))
Elena Pikulskaya
Звонок по телефону, у меня золотое правило - не звонить мне до и после девяти.
Восход
баба голая (сори за такое выражение)
этот вопрос