Организация быта
Как Вы считаете : Чей звонок Вас обрадовал бы???
Очередной звонок моей старшей сестры, которая позвонит и скажет " Любанька-не переживай, у меня всё хорошо, муж и дети здоровы, а у меня, я уверенна, всё будет ОТЛИЧНО"
Дочери из-за рубежа
Звонок моего старого друга! Он звонит редко, один -два раза в год. Но всегда - радостно от этого звонка. Юность и детство оба вспоминаем...
Звонок друга которого не могу найти по институту Субботина Сергея Ивановича.
В этом году уже нашел двух друзей по техникуму и очень рад, что у них все хорошо.
Меня бы обрадовал звонок друга, хотя мы не так давно с ним расстались ,( 4 ДНЯ НАЗАД) были с сынулькой у него в гостях....
Подружки с которой давно не виделись.
Доброе утро Оленька!!! так бы хотелась услышать звонок от двоюродного братика, от тети, дяди-они далеко живут!! "Шинкенте" меня бы их звонок обрадывал, очень хочу слышать их голоса!!!
Их столько за день и радостных и не очень.... затрудняюсь ответить...
Конкретно сейчас - партнеров по бизнесу))))
Старых друзей, чьи телефоны были утеряны или изменились.
Очень родного, близкого человека.
моего кузена
звонок колокольчика на конце удилища ))) значит подсекать пора ))) очень уже в отпуск хочется, но только чтобы не под дождем сидеть....
телефонный звонок, который сообщает что с тем человеком, который лежит в больнице, все в порядке!
звонок оператора МобильныеТелеСистемы и банкира
звонок любимого человека, когда его нет рядом
Родителей, очень не хватает их, но УВЫ...
Ирина Подшивалова
Спасибо.
звонок с лотереи золотой ключ с оповещением что я выграл квартиру в центре
Сейчас? Жду любимого, он должен прийти, но его еще нет. Сама дозвониться не могу, так что жду звонка от него =)
телефонной станции, что мой тел. отключен, или заблокирован,
никто бы наконец то не звонил!!!! свабода!!!!
мои все рядом, хочется покоя, поэтому совсем не хочется чтоб сейчас звонили
того человека, от которого его ждешь больше всего)
Подружки Юльки, мы с ней учились в начальной школе, а потом она переехала в другой город. До сих пор ее вспоминаю с теплотой. А если чисто теоретически, то звонок от нотариуса, о том, что досталось немалое наследство от какого-нибудь дядюшки ои Бразилии. Извечная мечта русского человека о халяве.
Звонок подруги или друга, с которым не виделся (не слышал) уже год!
Звонок Премьер-министра Путина В. В.
друга который свалил далеко и надолго :)
друзей и дочери
Приглашение Диброва на участие в передаче: "Кто хочет стать миллионером? "
моей сестренки! я её уже не слышала месяц!
Я был бы очень рад, если бы мне позвонил Иван Иванович. Это было бы просто здорово!
Шэфа ( несбыточные мечты о повышении зарплаты ((( )
Ну, не трамвайный это точно. А если честно, то.. . незнаю, может того с кем действительно есть о чём поговорить.
ничей, так как я отдохнуть хочу от всякой суматохи
Звонок шефа, если б он сказал что не надо приходить на работу)))
человека!
Званок насти! !