Организация быта
Как вы считаете, живя с мужем на чьей территории надо жить?
Как вышли замуж, ну или живете, на чьей территории надо жить, у мужа в его жилье, или у себя, или лучше иметь совместную квартиру (дом)? Должен ли быть у каждого свой угол, который юридически будет принадлежать только Вам, на все случаи жизни.
Иметь своё и жить у мужа.
На своей ОБЩЕЙ территории надо жить.
Без разницы на чьей территории, главное без родителей с обеих сторон.
На общей.
в идеале, чтобы у обоих была квартира. в одной жить (которая лучше), другую сдавать. плюс удобство в том, что у ребенка будет отдельное жильё, когда вырастет. если всё продать и купить один дом, то в случае развода проблем не оберешься. и ребенок без отдельного жилья останется
я мечтаю жить большой семьей. что бы дом большой, а там и мамки и папки и бабки с дедками. но что б у всех свои комнаты, но что бы все рядышком))))
Оксана Белобороденко
клоповник на всех и вся
всегда мужчина приводит к себе. Другие варианты не рассматриваются!
Акжунис Жаксылык
Pochemu?
Юридически?
Nigar Imranova
да юридически, т. е. на праве собственности
в идеале у каждого должна быть своя нора. куда мало ли что, уехать. а так какая разница, на чьей территории жить? где удобнее добираться до работы.
в шалаше
Да. Свой угол надо.
а жить отдельно вдвоем с мужем.
Где - без разницы
а жить отдельно вдвоем с мужем.
Где - без разницы
На общей совместно нажитой. Юридически пополам.
По идее, когда создают семью уже не должно быть ты/я/мое/твое. Должно быть мы. Так что вопрос априори не корректен. Нафига вообще такая семья?
отдельно от все родни, это однозначно. а вот у кого.... в двух предыдущих браках жила у мужей. нормально все было)) теперь у меня. тоже прекрасно)
Na svoei,na svoei territorii nado zit!
по уму- муж должен привести жену в дом, но сейчас ...да и раньше жили у того-у кого она есть-квартира
Удивили ответы... Жить нужно по законам природы на территории мужчины. сделайте эксперимент: пустите на обжитую территорию самки (любого животного) хоть самого колоритного самца и увидете что от него останется (((
Оксана Белобороденко
что останется?
Ирина Смирнова
Fu..meduzochka..ot vas ne ozidala takoi pornografii.
Nigar Imranova
По законам природы самка пускает самца, если тот приносит пользу, кормит хотя бы и защищает, а от лодыря конечно останутся рожки и ножки.
Жить надо отдельно от всех, чтоб в вашу личную жизнь никто не вмешивался, тогда и с родней отношения лучше будут.
мы с мужем из одного города, так что нам никуда переезжать не надо было далеко от них. т. е. видимся и стараемся не обижать ни тех ни других. а вот что касается квартиры, то еще до того как мы с мужем познакомились у моих родителей была однокомнатная для меня или на всякий другой случай. так как те родители нам ничего особенного не предложили, мы после свадьбы пришли в эту однушку, а через 3 года, когда мы сообщили, что ждем ляльку, родители стали думать, как нам помочь - продали эту, добавили и купили двушку. квартира оформлена на меня, потому что родители мужа, к сожалению, нам ничего не добавили. ну у него и претензий не было. он человек адекватный, вроде все понял.
Это как получится. На чьей территории удобно, там и жить.
ну конечно и в идеале что бы у каждого была квартира да и не одна!!! Но в наше время не всегда так получается.
На своей! Мы год жили у мужа, ничего против не имею, у меня свекровь золотая, я ее обожаю, но на одной кухне не может быть двух хозяек, да и какая личная жизнь?? Пардон интим только когда все спят?!, одеваться надо прилично, а я люблю в красивых пеньюарчиках и коротких платьишках мужа радовать. Поэтому мы снимаем!
И копим на свой дом.
Если хорошо живете и уживаетесь, то все равно, где жить - у него, у себя или у чьих-то родителей. Конечно, для полноценной жизни лучше жить отдельно от родителей в отдельной общей квартире. Все имущественные дела лучше оформлять своевременно и обговаривать заранее. Бывает всякое и запасное жилье на случай развода или для отселения взрослого ребенка очень желательно, но жить в семье размышляя о том что кому достанется при разводе - уже первый шаг к расставанию. Лучше закупать дополнительную недвижимость размышляя о внуках.