Организация быта
Считаете ли вы мужа или жену родными?
Когда двое, незнакомых людей решили вместе жить или вести совместное хозяйство.Это по вашему,они родные до конца жизни?А когда они разбежались по сторонам? Как с роднёй? Это нормально? Нет ли в этом парадокса,если их не соединяют,общии дети?
хоть я и молод но по мойму в ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ все могут стать родстениками и муж и жена и дети (в том числе и приемные)
но с точки зрения генетики это не так...
Муж - то не родственник, хотя может быть какую-то часть жизни родным
канечна - это ж половинка моя!
Муж не может быть родным человеком, он может стать любимым и лучшим другом.
это -блуд
конечно считаю)))
здесь (живем в Англии) мы только в двоем... и роднее его у меня никого нет, также как и у него.
Родными можно быть, как то: по духу, по крови Можно и чужими прожить всю жизнь, при этом иметь детей, общий дом, одно одеяло... Жизнь этт такая штука, которую понять-то практически невозможно...
конечно
РОдня-ето взаимный ребёнок. а жена и муж должны быть верны друг другу, но любить-не значить быть родными-нет кровной связи!
Ну родным же можно быть не только по крови.. . а например, по одинаковым взглядам на жизнь. Говорят же "родственные души", а то что это проходит.. . ну так и с родственниками не всегда хорошо живешь и понимаешь друг друга!
да, для меня это самый близкий и родной человек, даже, когда еще дети не связывают
Да, надо полюбить и понять что это твоя половина чтобы и в мыслях небыло потом разбегаться.
У меня других родственников нет (кроме детей)!!!! Жена самый близкий!!!!
самый близкий и родной человек для меня _это мой муж.
ближе мужа у меня только дети - с родителями не общаюсь вообще.
Мне муж - самый родной человек!
как говорят когда женятся------породнились две семьи!
Да, муж очень родной, особенно по запаху, а потом - по образу мыслей!
с юридической точки зрения муж и жена не являются родствениками, а родня она и в африке родня,
Можно с уверенностью сказать, кто так считает, счастлив в браке! ДА и вообще СЧАСТЛИВ. Мы рожаем детей, растим их, воспитываем. И если они не будут осознавать, что родители (пусть даже иногда ругаются) таковыми себя НЕ СЧИТАЮТ!! ! Будут ли они удачливыми в браке???
с годами все становятся родными