Организация быта

Муж изменил подло, гадко как жить дальше?

Мы с мужем прожили 10 лет у нас двое совместных детей. Он работает сутки двое. На работе нашел женщину с двумя детьми. Ушел к ней выгнал нас с детьми из кв и жил у нее а я с детьми у мамы. Прошло 4 месяца он в этот промежуток времени пытался вернуться. В итоге я его простила. Два месяца жили душа в душу. Потом по пьяне ему крышу сорвало стал оскорблять унижать. Сказал, что я не та которая ему нужна, что я его предала, а все это время он говорил мне, что не спал с той женщиной. Естественно я не верила, набралась мужества и позвонила ей . Выяснилось, что изменял еще до ухода, что врал постоянно. Поговорив с ней мы поняли, что он очень двуличный. Ей одно говорил мне другое. но проблема не в этом. Я понимаю, что он меня предал, что это прощать нельзя. Но я люблю его очень и не знаю как забыть. Мы сейчас расстанемся, но потом он опять придет и будет просить прощения. Совсем не общаться я не могу у нас дети. И тянет меня к нему так, будто я привороженная. Что ме делать не знаю.. . Я не работаю вторая дочка маленькая ещё. Даже отвлечься не на что!!!! Помогите пожалуйста!!!
Полюбил одну - разлюбил другую, потом наоборот. О том, что он вас с детьми выгнал вы уже подзабыли, а жаль.... Подлость, мерзость и ничем все это оправдать нельзя, человек никого не любит и никто ему не нужен ни вы, ни дети. Так и будет шляться от одной к другой, потому. что вы обе ему это позволяете. Себя нужно уважать и любить своих детей. А здесь ни о какой любви и речи нет.
Наташа Cерова
Лучший ответ
Что за бред? Ты определись он вас выгнал, или сам ушёл?
Тебе 30 лет, а ты такую ахинею несёшь!...
Прекратите врать себе.
А зачем верит той женщине? ? Она сделает все чтобы вы расстались. . Когда-то одна дама тоже мне говорила что мой муж с ней спит. . Живем 6 лет та дама никак успокоится не может
Яна Cherry Без повода баба лезть не будет. Если мужик разрешает любовнице так себя вести, вот она и лезет в семью. Если дама не успокоится, значит ваш муж все еще с ней спит. А вам никогда не признается
Жанна Искакова Я тоже так думала, но сходятся все даты и все события. И когда она рассказывала она не плохо ориентируется в "нашей" квартире...
он издевается над ней, ноги об нее вытирает, а она его любит и прощает.... если ты себя не любишь, никто тебя не полюбит... и даже дети твои будут по-свински к тебе относиться..
Блин, клином? Не вариант. Вариант - РАЗВОД и совместное проживание. И не забудьте, что если даже квартира это его и была ею до свадьбы.. . то ДОЛЯ на детей в ней ЕСТЬ. 2/3. Понятно, что не факт, что так выйдет (я о совместном проживании) , но жить зная об измене и зная его характер...? А то что врал.. . (я не оправдываю) , это естественно. Вы же не думаете, что он ей честно рассказал бы до измены, что хорошо женат. Или вам, до измены, спросил бы разрешение на неё? Нет, конечно.
Валя Насонова
а при чем тут изменил это мелочь по сравнению что вас ждет дальше
Жанна Искакова Так я его сегодня выгнала, но пока только по телефону. Сказала, что бы он вещи забирал и уходил и что бы больше никогда не возвращался. Пока тишина. Не звонит не пишет. Но я твердо решила для себя, что он мне больше не нужен. Но на душе паршиво...
Не переживайте. Большинство семей именно так и живут
Яна Cherry И что? Этотне повод прощать измену и позволять вытирать об себя ноги
мужья все таковы в изменах-врут. что то придумывают. и нам и вам... у вас сложно все.. не торопитесь.. подождите с резкими решениями..
Я бы не смогла простить. Вы не о муже переживаете, а о финансах. Без его денег, вам тяжело. Но жить ради бабла-глупо
Жанна Искакова У меня брат с сестрой есть и мама и на алименты сейчас падаю. Жить с ним больше не хочу. Не могу описать то состояние, которое сейчас со мной происходит. Ощущение пустоты, раздавленности, обиды, ненавести и такое ощущение, что от меня оторвали кусок чего то. Как с этим бороться не знаю.
Он двуличный, как Вы сказали и у Вас нет выхода -либо принять все как есть, либо уйти.
А разве можно изменить красиво? Измена это всегда подлость и гадость. Что делать с этим дальше решать только Вам.
Раз любишь значит борись за него, и это не противоестественно только потому что ты женщина. У нас была такая ситуация в семье, только я себя так вела муж мой вцепился в меня всем что мог и я ему благодарна. Пелена влюбленности сошла у меня от того противно стало, а любила и люблю мужа. Жизнь иногда разлучает людей, только для того что бы показать как они дороги друг другу.
А ничего не делайте, вот возьмите и тоже пойдете налево ) просто месть и удовольствия для себя .
Развод и точка!
Дорогая, не мстите, не изменяйте, как вам советуют. Просто поймите, что все люди разные. Мой муж не способен на измену, он очень порядочный, я соответствую ему, считаю искренне, что это предательство. А вы, если его любите пытайтесь разговаривать, и дети вам в помощь!
Здесь тебе все равно так или иначе никто не сможет помочь.

Ты можешь набраться мужества, а он нет.

Да, мужик может изменить, разлюбить.

Но из твоих слов в этой ситуации он ведет себя ниже любого мужского достоинства.

Если он может себе позволить выгнать тебя с детьми из квартиры, иди в суд и спрашивай с него алименты для детей.

Спустя время, разреши ему видеться с детьми, чтобы на первых парах не выкинул чего нибудь.

Как бы больно не было, не давай слабину.

Что бы он знал в случае чего, как сложно будет тебя вернуть.