Организация быта
Допустим вы узнали о измене мужа. 1.Простили? стали жить дальше? И если ли примеры когда простили и всё только наладилось?
Поймала на месте.... скандал был и хотела развестись... но потом простила и родила ем у 2-х девочек
а нечего прощать, это его жизнь. Да, всё наладилось
Не мыло, не сотрется ))) У мужчин инстинкт-оставить после себя как можно больше потомства. Если ваш муж склонен изменять направо и налево, с этим ничего не поделаешь. Либо смиритесь, либо расставайтесь. Изменить этого человека нельзя.
Простила, жила еще два года, но КАК.. . Это очень тяжело. Сейчас мне гораздо проще не прощать. Просто ПРОЩЕ. И легче.
Я бы сначала изменила в ответ, причем с его симпатичным другом, а потом бы уже выгнала. Других вариантов быть не может
налаживать надо станок за исклучением опасной бритвы
Если измена случайная, многие прощают, каждая вторая. Иначе бы сплошные разводы были потоком. Если мужья каятся и уговаривают, никто не устоит, любят ведь, через обиду и ненависть, всё равно любят, дети, семья, из-за одной измены никто не уходит, или на время )) Потом всё со временем забывается. А вот если постоянный блядун неравнодушный к женщинам, считай, неповезло, постоянные переживанина старят женщину.
Узнала-простила-живем дальше. Всё нормально. Теперь он переживает, что я отомщу (в порыве злости тогда ему сказала, что моя верность тоже закончилась с его изменой мне) , а мне все равно. Теперь почему-то мне спокойнее живется. Теперь он ревнует, а я больше - нет....
я не простила, развелась
но есть примеры, когда простили и живут.. точнее существуют.... ревностью убивает блядуна.. жесть
уж лучше быть одной, чем такой ад
и есть примеры.. где жена знает о другой и много лет живут... трио) )
ага.. лечатся от венора потом всей шведской семьей)))
уж лучше быть одной, чем такой ад
Не простила. Дура. Ушла два года жила КАК-ТО. потом встретились случайно, разговорились, стал заезжать в гости, я пол-года его мучала недоверием, зато теперь живем и всё хорошо.