Организация быта
Узнала ужасную вещь, не знаю как жить дальше
Вот часто здесь читаю , что мужья должны на диване валятся и пиво пить или носки по всей квартире разбрасывать, а мой не хочет делать ни того и не другого... Он наверное неправильный какой-то, да ?
))))))))....в жизни все надо делать в охотку.... значит вам так лучше.... да и прально, чего зря пролеживать диваны... лучше на стульчике пущай засидает.... ай, молодца, хозяйственный.... мебель бережет )))))))))))
Он просто не от мира сего.... жалко мне тебя....
Он наверное пока новый.. . Чуть увеличится совместный пробег и пойдут проблемы.. . Наслаждайтесь пока! ))))
Да, иногда такой правильный, что удавиться хочется. Не жизнь, а занудство.
Все должно быть в меру.
Ну и что? ! Мой тоже на диване не валяется, не пьёт и носки не раскидывает. Но: постоянно играет в волейбол илисидит за компьютером, так что толку так же нет, а значит НОРМАЛЬНЫЙ.
Вот что мы за дуры такие: пьёт-плохо, не пьёт тоже плохо! Лежит на диване-ужас, скачет в футбол или воллейбол- вообще кошмар. Нормальный у тебя мужик, или молодой ещё, лет в 60 ляжет на диванчик :-)
Нормально все,,
а он ничем не болеет, случайно? а то действительно странный какой-то)))
Вам можно только позавидовать!
так вы жалуетесь или хвастаетесь? ! ;-)))))))))
Слууууушай.... а может, он - женщина?)))) ) Ты проверяла?)))))))))))))))
Мужей-то не на фабрике штампуют - в одном цехе диванно-пивное приложение, в другом - примерный семьянин. Так что одинаковых заготовок не существует. А на диване пусть валяются у тех жён, которых устраивают такие экземпляры.
Правильный он!
Он у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Как же Вам неповезло-то!!!! Срочно на лентяя, пьющего пиво и разбрасывающего везде носки меняйте!!!!
заставляйте, бейте, пусть пиво пьет, носки кидает и на диван ложится, суйте в нос ему носки и кричите, бросай гад, бросай
Так на курсы его отправь ускоренные! ! Там не только этому научат! ! ))) И будет он такой же как у всех! ! ))
Значит за компом сидит.. . Сочувствую.. . :)
Радуйтесь!
А может у вас просто НЕТ мужа? И это всё только в голове существует, тогда надо срочно на приём к врачу!
радуйтесь
а действительно чудо с крыльями
Что же такого ужасного вы узнали? Все здесь реально. Только не говорите что слышите о таком впервые. Так что как жили так и живите дальше.
аххахаха)) хороший у вас муж))
всему своё время
Его надо в КРАСНУЮ КНИГУ занести.
Вы откопали негатив, не надо его утверждать.
он молодец (=
что-то надумал неладное
да но вы не написали что он хочет делать. Может хочет пить водку и разбрасывать трусы?? ? Шутка, он у вас хороший
Как жили так и живите, вы ещё ужасных вещей не знаете.
он умный, радуйтесь.
Наталья Наконечная
А что - не любовь к телеку и пиву, а также собственноручная стирка носков - показатель ума?