Организация быта

А как вы узнали про измену мужа? И что было дальше?

Вопрос тем кто с этим сталкивался?
всякое было.. . слезы.. . мои истерики. . манатки его собирала.. . выгоняла.. . пережила.. . простила.. . и все хорошо... но раз и навсегда сказала что если хоть духом почую больше не прощу....
Марина Лукаш
Лучший ответ
Я успела поймать ситуацию до факта измены. В проекте так сказать... .
С тех пор муж меня задалбывает звонками с подробным отчетом о своей деятельности. Я иногда думаю, может зря поймала)))
Ночевал с женщиной дома. Развелись.
Ни когда к этому не сремилась. И наверное изменив отношение ко мне, остался за бортом.
Anna Korvel
Первый муж гяляка был, как оказалось. Я ушла от него, а этот такой партизан что даже если и было что ни за что не узнаешь.
Балхияша =)
Было дело - сам сказал, когда у меня интуиция уже вопила, что есть кто-то. Эта су.. а еще на смотрины ребенка приходила, тварь. Бежать было некуда, на руках 3-х месячное дитё. Месяца 3 жили по разным комнатам как чужие. Потом поговорили, решили жить дальше. Больше не замечаю, интуиция молчит. В этом году 10 лет отметили. Трое деток растут.
Юлия Зуева
Любовница позвонила. Ничего, живем.
Елена Коробейникова Ждем момента, подходящего )))
я только догадываюсь, вернее точно знаю что изменяет, но в окмандировках. пока мирюсь
Катя Беседина
Слава богу не сталкивалась с таким.
вот лично я с ним расстался, фу противный
во первых не паниковать не орать на него не надо ни в коем случае ни за что так не делайте мужчина полигамное существо женский организм может всю жизнь воспринимать одного мужчину а вот мужской нет потому что еще с древности у них было заложено природой как можно больше оплодотворить женских особей для продолжения рода но вот только сейчас это переросло в кайф но что то осталось бесполезно бороться с этим кстати если он занимался сексом это не страшно а вот когда прийдет и скажет вам я не люблю тебя я полюбил другую женщину и попросит развода вот тогда надо паниковать истерить плакать и т. д и т. п удачи вам и помните жизнь одна и надо прожить ее в кайф и не тратить на слезы все всегда можно начать с чистого листа не сдавайтесь я знаю как это больно счастья вам и удачи