Организация быта
Можно ли сохранить семью после многочисленных измен мужа?
Как думаете. Встречалась с мужчиной, были измены. Думала измениться, нет. Сыграли свадьбу, родился ребёнок, он все так же изменяет. По этому поводу начинались скандалы, заканчивалось всё рукоприкладством. Сейчас с ребёнком ушли от него. Стоит ли пытаться сохранить семью или же не возвращаться к нему? Очень тяжело морально. Хочу услышать адекватное мнение.
НЕ ХОЧЕШЬ ср не мучай ж
если одной совсем херово миритесь
Нечего сохранять.
Зачем? Изначально надо было не доводить до женитьбы.
Мужики не меняются.
А уж рукоприкладство.... Вы себя совсем не любите!
Мужики не меняются.
Елизавета Биджба
Согласна. ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШЬ
Вы меня простите, но какой дурой нужно быть, чтобы продолжить встречаться с мужиком, который изменяет, а потом еще выйти за него замуж и родить от него, а сейчас еще думать о сохранении семьи. Я в шоке. Неужели нет чувства собственного достоинства
Её изначально не надо было создавать--вам правильно отвечают. А уж когда нахлебались и ушли, то зачем это --непонятно что--сохранять?
Зачем? Тем более, если он поднимает на Вас руку. Уходить от такого, Вы же себя не на помойке нашли..
Разделите семью и секс.
Можете секисться на стороне сами. Главное, чтобы не было регулярности, чтобы это не было явным, чтобы не задевало самолюбие партнёра.
Ведь любовь - в радости и в горе, в достатке и в бедности, в здравии и в болезни быть всегда рядом бока смерть не разлучит.
Где здесь о сексе и о сексуальной верности? Есть народы, у которых и многожёнство и многомужество в почёте. Мармоны так вообще с дочками живут! Здесь важно выработать не собственническую систему ценностей, а на первый план выдвигать благополучие семьи. Обоим. Как было писано в Уставе КПСС - коммунисту должно быть чужды чувство собственности и жажда накопления. Именно поэтому Клара Цеткин и Роза Люксембург предполагали, что женщина в свободном обществе будет свободна от брачных уз, будет выбирать себе партнёра на ночь свободно, а детей будет воспитывать общество. Нужно плюнуть в сторону идеализма и быть немножко циником.
У вас 2 пути : первый-закрыть глаза на измены и жить, многие так делают, ну и второй -уйти, он не изменится. Решать только вам .Вот это ваше " думала изменится " -главная ошибка женщины, какой он был до вас, такой и будет и вы никого изменить не сможете.
Козел останется козлом, увы. Он не мыслит жизни без походов налево. Если не готовы на это глаза закрывать, не начинайте заново строить отношения.
На опыте своём и многочисленных подруг. (Хоть и говорят - на чужом опыте не научишься... ЧУШЬ! Ещё как научишься!) Скажу одно -ЖИЗНЬ КОРОТКА, И МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНА. . Чтоб не оглянуться однажды и не сказать- БЛИИИН, да где ж были мои глаза, и что ж я раньше-то лодку не развернула?
Только развод и алименты на ребенка.
А есть семья?
Можно
На кой? что за любоффь такая?
мало что кобель, еще и граблями машет.
Мужские измены, также как и женский алкоголизм практически неизлечимы. Разве вы этого не знали? Так что лучшее, что вы можете для себя сделать -- это или плюнуть и уйти. Либо вообще, плюнуть и оставить всё как есть, будто бы ничего не произошло. Как будто так и надо...
А вы -- всего лишь соседи по квартире...
Чтобы делать подобные выводы нужно знать человека лично, от себя скажу так если он гуляет значит ему чего-то нехватает.
Семью сохранить можно, а возможно даже нужно - но для этого придётся смириться с его изменами. Многие семьи живут по принципу "неважно где мужчина обедает - если он с аппетитом ужинает дома".
Ольга Белкина
И это ПРАВИЛЬНО!
Когда вышли вы знали что ни что Мужу не запрещает жить своей жизнью, звание РСП вам больше нравится? То что по морде в скандале дал попросите пусть еще даст может ума прибавится.
Семьи у вас и не было изначально! сохранять нечего !
Если перестанешь скандалить - можно.
Ты видела за кого идешь замуж, он знал, что ты в курсе. В чём сейчас проблема?
Хотела бы верного мужа, шла бы замуж за верного.
если знала, что блядун то либо не надо было замуж выходить, либо договариваться о том, чтобы про его блядки ты ничего не знала.
даа
Алена Немова
а неет
Тут вопрос а будет ли лучше следующий муж?