Организация быта

Как сохранить семью, как избежать развода?

Вот люди сходиться вместе, строят отношения, женяться рожают детей. А потом бац, они друг другу надоели, он или она мало зарабатывают, и падают на развод, хотя свадьба была 4 года назад! Какие методы существуют, что помогают в сохранении семьи, работают ли они и почему так происходит?
метод прост , не лезть сразу в кровать , присматриваться нужно, узнавать партнера , его родителей , его приоритеты , его цели .. А большинство женятся по залету , а потом думать головой начинают
Вероничка Асновина
Лучший ответ
Оксана Попова Ответ в точку!
Ничего не сделаешь: если чашка разбилась, ее уже не склеить. Полюбить заново, как правило, уже не получается.
Светлана Шипицина Но это признак слабости!
Было бы что сохранять. Чаще всего, развод - насущная необходимость. А чтобы было, что сохранять, надо думать заранее, до того...
Зарабатывать больше, если дело в этом.
Светлана Шипицина А как, если человек умеет только тупо работать?
Таничка Гукова Пхахахах так ведь надорвёшь
это индивидуально для каждого конкретного случая.
Так надоели друг другу или сор из денег? и то и то не бывает одновременно,обычно развод из-за измен происходит, потому что обоим надо себя в браке держать в узде и всегда стараться по всем вопросам находит компромисс тем более когда дети уже бегают по пентхаусу.А насчёт денег,говорят надо довольствоваться малым и жить по средствам.
Брак это когда баба знает что в конце она получить 50% твоих бабок и вещей
..v.s ..
Меруерт Ильясова Какой бред, есть такие кто без своего жилья и лезет в квартиру к женщине!!
Во многом идти на уступки, а иначе так семью не сохранить . А мужикам трудиться что есть мочи , не покладая рук , чтобы прокормить своих детей и жену , не лениться . Сейчас не время залеживаться на диванах и ждать , когда жена вас обслужит ...
Светлана Шипицина Как то жестко должно быть равноправие
Вероничка Асновина Эмм, прокормить жену?
Это что ж за овощ такой жена, которого прокормить нужно?Нафига такая нужна , жена пусть тоже работает .
Так семью ненадо создавать! Мудрый мужик с ютуба через всё это прошёл, поверьте оно того не стоит... Какой смысл надрывать своё очко за зря, тем более в этой пропащей стране